В новом родственном отеле OffSunset Melroseplace В течение всего дня можно поужинать, Полюбоваться видом на крышу и посетить места проведения мероприятий

В новом родственном отеле OffSunset Melroseplace В течение всего дня можно поужинать, Полюбоваться видом на крышу и посетить места проведения мероприятий

zonsufmg

После раннего затишья в связи с пандемией на знаменитой торговой улице Мелроуз-Плейс в Лос-Анджелесе открылись новые магазины: 7 июня открылся магазин Adidas x Gucci pop-up, а недавно открылись первые бутики популярного среди знаменитостей бренда аксессуаров By Far, калифорнийского красочного современного бренда Staud и итальянского бренд Forte Forte.

Теперь и уличная ресторанная засуха закончилась. В бывшем частном клубе Allbright расположен новый круглосуточный ресторан с видом на крышу под названием "что еще — Melroseplace".

Трехэтажное помещение площадью 8000 квадратных футов (с бесплатным парковщиком до 4 часов вечера). ) была задумана Sunset Collective, группой гостеприимства, стоящей за близлежащим hotspot Offsunset, и включает в свои ряды основателя магазина уличной одежды Sneaker Garden и магазина kicks для коллекционеров Шайона Кеоппела.

Вход в зеркальный туннель - это фон для социальных сетей мечты, ведущий в ресторан на 8472 Melrose Place, спроектированный Franklin Studios.

Наверху, в кафе и столовой на втором этаже, царит непринужденная атмосфера с большим количеством света и стенами, увешанными фотографиями знаменитостей и модельеров в рамках. Зеленый бар и обеденная зона на крыше - это городской оазис, открытый до 2 часов ночи, где подают фирменные напитки в час заката.

В Melroseplace уже состоялась премьерная вечеринка для шоу Showtime "I Love That for You" с Ванессой Бейер и Молли Шеннон. Селена Гомес, Дипло, Шэрон Стоун, Кейси Аффлек и Райан Филипп также заходили.

Название, по словам Кеоппела, было вдохновлено историей культовой улицы Лос-Анджелеса, от элитных торговцев антиквариатом и голливудского контингента, которые были арендаторами в 60-80-х годах (офис Нила Даймонда находился в здании, где сейчас находится магазин Row), до воображаемого "Мелроуз Место" из телешоу 90-х. "Пандемия избавила от старых, более сухих брендов, и теперь у нас появляются новые бренды", - сказал главный исполнительный директор SK Venture Group, который имеет предприятия в сфере гостиничного бизнеса, розничной торговли и недвижимости в Калифорнии, Оклахоме и Огайо и вложил миллионы в ресторан. "Размер помещения с разными комнатами, кафе, холм, место для суши-ланча, которое мы открываем, создают множество возможностей для проведения мероприятий". Калифорнийская кухня шеф—повара Дэвида Леспрона - это микс - чипс-н-дип (домашние картофельные чипсы, крем-фреш и икра с добавлением "Дом Периньон"), острая паста, водка и 40 унций.

Смотрите также:

Курорт Мария Макманус 2023

Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men's Fall 2022 http://kupidonchik.org/dzheff-goldblyum-i-rami-malek-snyalis-v-reklamnoy-kampanii-prada-men-s-fall-2022/.

Интересности на тему: Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

Классные советы в статье "Курорт Каллмейер 2023" здесь.

Стейк из томагавка, севиче, тушеная свекла, два вида люциана. "Наше меню доступно, это такое место, где вы можете поесть пару раз в неделю", - сказал он, добавив, что есть также веганское меню, и гостям рекомендуется сидеть и зависать за своими компьютерами до 5 часов вечера. Последним проектом Кеоппеля был Offsunset, открытый в 2021 году, в бывшем Гайд-холле.

Эта горячая точка делает ставку на конфиденциальность, здесь нет вывесок, рекламы, нет мобильных телефонов и нет возможности войти, если вас не пригласят, и привлекла Малию Обаму, Бруклина Бекхэма и Джейдена Смита. "Любой может получить членство здесь", - засмеялся он. (Бронирование доступно на сайте. ) "Но было бы здорово пригласить сюда актеров", - сказал Кеоппел о телешоу throwback. "Мелроуз-плейс на Мелроуз-плейс".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля