В Предосенней Коллекции Chanel Вы Будете Одеваться Как Шарлотта Казираги

В Предосенней Коллекции Chanel Вы Будете Одеваться Как Шарлотта Казираги

u02v2ade

ШАРЛОТТА НАВСЕГДА: Связи между Шанель и Шарлоттой Казираги становятся все теснее.

Ранее избегавшая внимания общественности, королевская особа Монако с удовольствием приняла роль посла бренда Chanel, проводя литературные мероприятия, появляясь верхом на кутюрном показе, поя в клипе и посещая вечеринку после круизного шоу бренда на романтической вилле с видом на Монте-Карло, где она ранее вышла замуж. Теперь французский роскошный дом выводит отношения на новый уровень с коллекцией, вдохновленной личным стилем Казираги.

Она появляется в предосенней кампании, сфотографированной французским художником Смитом, в нарядах, включая стеганую джинсовую куртку и джинсы, в которых она была на круизном показе Chanel в Монако в мае. "Шарлотта воплощает очарование Chanel очень аутентичным и естественным образом, оставаясь при этом верной своему собственному миру", - говорится в заявлении креативного директора Вирджини Виард. “Виржини знает меня с тех пор, как я был ребенком. Это естественное соучастие, которое не нуждается в объяснении”, - сказал Казираги.

Коллекция, поступившая в магазины во вторник, включает в себя такие вещи, как костюмы с мешковатыми брюками из строгого серого твида или более яркого лаймового зелено-белого хаундстута; классические вещи, такие как длинное темно-синее твидовое пальто или черное вечернее платье с кружевной отделкой, и более повседневные вещи, такие как плиссированные-джинсы с открытой спиной или черная стеганая кожаная куртка-бомбер.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Никомеде

Алессандро Микеле выходит на сцену в Музее Виктории и Альберта http://kupidonchik.org/alessandro-mikele-vyihodit-na-stsenu-v-muzee-viktorii-i-alberta/.

Интересности на тему: Камилла, герцогиня Корнуоллская, Празднует Свой 75-й день рождения С Полезным Английским Портретом и Чашкой чая

Классные советы в статье "Бренд MJZ, ориентированный на экзотическую кожу, представляет готовую одежду" здесь.

“Когда я открыла для себя коллекцию, я нашла вещи, которые мне нравится носить каждый день и в которых я действительно чувствую себя комфортно", - прокомментировала Казираги. “Важно иметь возможность выбирать, выражать что-то другое в зависимости от момента”. Рекламная кампания, выполненная в выгоревших на солнце тонах, сопровождается короткометражным фильмом, снятым на песню “Phantom” французского певца и автора песен сэра Элиса. Подчеркивая свои связи с музыкантами, находящимися на ее орбите, Chanel на прошлой неделе запустила так называемый летний тур Chanel с двухдневным мероприятием в своем сезонном всплывающем магазине в Сен-Тропе, где гостей встречал специально изготовленный фургон.

Развлечения включали игры в петанк, фортепианное выступление бельгийской певицы Анжеле и беседу между послом бренда Каролиной де Мегрэ и моделью Блесней Минхер. Во вторник в испанском городе Марбелья стартовало второе двухдневное мероприятие, в рамках которого должен был состояться концерт музыкального дуэта Ibeyi.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля