В центре внимания Моник Люилье весной 2023 года

В центре внимания Моник Люилье весной 2023 года

pu2sfek2

Весной 2023 года дизайнер Моник Люилье вернулась в Италию, чтобы сфотографировать свою праздничную, яркую коллекцию на улицах и каналах Венеции.

Описывается как “изобилие объема, текстуры и цвета; это свежий, носимый, беззаботный подход к одежде по случаю. Женственность с ноткой рок-н-ролла”, коллекция наполнена игривой и элегантной одеждой для особых случаев.  

Для весны дизайнер подчеркнула свою фирменную женственность с помощью широкого ассортимента элегантных платьев, нарядных отделок и более “беззаботных” платьев с коротким подолом, таких как желтое мини-платье с блестками под просторным оперным пальто или яркий белый корсетный топ и мини-платье с жидкими блестками с нежной, красочной цветочной вышивкой. .

Смотрите также:

Посещение тренажерного зала Hermes Pop-up в Лос-Анджелесе

ЭКСКЛЮЗИВ: Оливье Рустен принес Жан-Полю Готье 200 эскизов http://kupidonchik.org/eksklyuziv-olive-rusten-prines-zhan-polyu-gote-200-eskizov/.

Интересности на тему: Ит-директор Солер Хочет пересказать Историю розничной торговли С Бутиком Sita 1910 в Беверли-Хиллз

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о документальном фильме Victoria's Secret от Hulu: Дата выхода, как смотреть и Более подробная информация" здесь.

Была даже реприза тюлевого платья Мэнди Мур, получившего премию Оскар в 2011 году, дополненная каскадом золотых и серебряных блесток. Как фирменный, так и новый фасоны получили свежий, женственный расклешенный вид с небольшим количеством эффектных рукавов, съемными шлейфами в стиле Ватто, разрезами на высоких штанинах, перчатками в тон оперной длины и привлекающими внимание мотивами (оптический жаккард с цветочным рисунком в стиле поп-арт или абстрактный принт Моне).

В оптимистичной палитре венецианских розовых, канареечно-желтых, мятно-зеленых, красных, лазурных, карибских синих, металлических и нейтральных оттенков коллекция предлагала достаточно современного гламура для требовательных покупателей Lhuillier.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля