Valentino открывается в торговом центре Aventura Mall во Флориде

Valentino открывается в торговом центре Aventura Mall во Флориде

4jphj010

Valentino вот-вот приземлится в Авентуре, штат Флорида. В среду люксовый бренд откроет бутик площадью 1149 квадратных футов в торговом центре Aventura. В оформлении магазина использованы деревянные полы, журнальный столик из кованой атласной латуни и обои из шелковой ткани.

Смотрите также:

Onia отправляется в отель Standard за купальниками.

Раф Саймонс, Паломо Спейн, Джайлс Дикон разработают костюмы для Нью-Йорк Сити Балет http://kupidonchik.org/raf-saymons-palomo-speyn-dzhayls-dikon-razrabotayut-kostyumyi-dlya-nyu-york-siti-balet/.

Интересности на тему: Дизайнер Intimates Бонита Кай создает лучший купальник

Классные советы в статье "Паулина Поризкова играет главную роль в летней кампании La Ligne" здесь.

Магазин открывается осенними коллекциями Promenade и After Club, а также аксессуарами Valentino Garavani для мужчин и женщин. “Valentino - культовый бренд благодаря сочетанию мастерства и мастерства", - говорит Джеки Соффер, председатель и главный исполнительный директор Turnberry, владельца торгового центра Aventura.

"В его дизайне сочетаются наследие и инновации, создавая прекрасные изделия, которые найдут отклик у взыскательных гостей Aventura Mall, как из Южной Флориды, так и со всего мира. Мы рады, что новый бутик Valentino предлагает полное выражение бренда”. В июне бренд открыл магазин в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, в рамках продолжающейся розничной экспансии в США. Это 29-й магазин Valentino в Северной Америке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля