Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP Под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP Под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

cdlq3act

На следующей неделе Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP, в которой примут участие Зендайя и сэр Льюис Хэмилтон.

МИЛАН. На следующей неделе Valentino представит свою рекламную кампанию Pink PP на осень 2022 года, в которой примут участие два международных таланта и друга дома: Зендайя и сэр Льюис Хэмилтон — оба в розовом и сфотографированы позирующими в полностью розовом комплекте.

“Один цвет, смелый, сильный, подвижный, экстравагантный, один цвет, который обобщает все, что мне нравится в моде, и все, что я выбираю для представления: освобождение от обыденности, пространство для того, чтобы быть самим собой, громкий символ равенства и любви”, - сказал креативный директор Пьерпаоло Пиччоли.

Дизайнер разделил палитру до одного оттенка, определив его как цвет любви, общности, энергии и свободы. “Идея розового цвета как разрушителя барьеров родилась давным-давно. В своей работе я должен быть в состоянии рассказать и поделиться своими ценностями с помощью одной единственной картинки, и я хотел применить ту же парадигму к одному цвету”, - объяснил Пиччоли.

“Как следствие, для меня было почти естественно искать (и находить) что-то, что могло бы охватить потребность в выражении и представлении нового и освобожденного человечества. Я выбрал Зендайю и Льюиса для PINK PP по той же причине, по которой я создал этот цвет, прекрасные души, которые используют свой голос и талант для объединения, интеграции, созидания”.

Valentino исторически ассоциировался с красным цветом, но для осени 2022 года оттенком дома стал интенсивный пурпурно-розовый PP, новый цвет Pantone, задуманный Пиччоли. Это стало узнаваемым признаком идентичности бренда, и на показе Valentino в Риме в прошлом месяце гости, начиная от Энн Хэтэуэй и Арианы ДеБозе и заканчивая Флоренс Пью и Эшли Парк, были одеты в платья пурпурного цвета от Piccioli.

Для осенней кампании бренда Майкл Бейли Гейтс сфотографировал Зендаю в однотонном пространстве, одетую в розовое с головы до пят, мини-платье с баской, дополненное сапогами на платформе, сумкой с заклепками и перчатками. Ощущение движения возникает из другого снимка, где она появляется в разобранном брючном костюме — опять же, во всем розовом.

Актриса, певица, танцовщица и активистка участвовала в нескольких кампаниях Valentino, впервые показанных Пиччоли в декабре 2020 года, посещала некоторые показы дизайнера и носила бренд на красной дорожке.

Осенняя кампания для женщин будет впервые опубликована в понедельник в сентябрьском печатном номере Harper's Bazaar Germany.

Valentino также выпустит видео с участием Zendaya, опять же режиссера “Euphoria” Марселла Рева, в связи с кампанией Valentino Rendez-Vous. В центре студии будет диван по сказочному сценарию, а также саундтрек от Yazoo и “Only You”.

Рекламная кампания с участием сэра Льюиса Хэмилтона будет опубликована во вторник в сентябрьском номере GQ USA.

Семикратный чемпион мира Формулы-1 часто фотографировался в дизайне бренда, и теперь он является первым дизайнером мужской одежды Valentino для рекламной кампании Valentino Pink PP, как сообщалось.

DI.VAs выступает за разные ценности, что согласуется с одобрением Пиччоли инклюзивности, гражданских прав и поддержки разнообразия.

paxnuq0x

Гамильтон уже давно стремится изменить ситуацию к лучшему благодаря своему положению и влиянию, стремясь к глобальному равенству, а также благодаря своему благотворительному фонду Mission 44. Фонд стремится защищать и расширять возможности молодых людей из недопредставленных групп в Великобритании посредством стратегического партнерства, сотрудничества и предоставления грантов.

Для кампании Николас Керн сфотографировал Гамильтона, одетого в розовую куртку-накидку поверх свободных розовых брюк и розовых кроссовок, смотрящим на банку с розовой краской и с кистью в левой руке, как будто он сам был ответственен за рукописный манифест позади него, в котором говорится: “И Все Же Я Поднимаюсь.”

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля