Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году

Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году

mwyic4hg

Ванесса Хадженс продолжает свою череду выдающихся модных моментов в этом году.

В воскресенье актриса-певица надела длинное платье-футляр без бретелек из черного текучего джерси от Schiaparelli, разработанное креативным директором бренда Дэниелом Розберри, из весенней коллекции лейбла 2022 года для вручения премии Tony Awards 2022 года. Ее стилистом был Джейсон Болден, который также работает с Синтией Эриво, Алисией Киз и Габриэль Юнион.

Хадженс была одной из многих звезд, приглашенных в качестве ведущих на ежегодную церемонию награждения, посвященную празднованию и признанию достижений на Бродвее. Джессика Честейн, Эндрю Гарфилд, Сара Полсон и Рупол Чарльз, среди прочих, также были приглашены для участия в церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году.

В этом году Хадженс пережила ряд выдающихся модных моментов. Она была ошеломлена в прозрачном черном ансамбле от Moschino на Met Gala, а также множеством эффектных образов на MTV Movie & TV Awards, включая Versace, Valentino и Vera Wang.

Смотрите также:

Cinq a September Resort 2023

Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT http://kupidonchik.org/boy-meets-girl-sotrudnichaet-s-hudozhnikami-nad-kollektsiey-nft/.

Интересности на тему: Влияние Имеет значение: Анна Голка-Епез Рассказывает о своих Вирусных Максималистских модных видео на TikTok

Классные советы в статье "Зарплата Стива Рендла в VF превышает 15 миллионов долларов" здесь.

Во время церемонии вручения премии "Оскар" в 2022 году она обратила внимание на Майкла Корса в облегающем черном платье-майке с вырезом и блестками, украшенном изумрудными украшениями от Bulgari. В апреле актриса объединилась с Fabletics, чтобы создать коллекцию одежды для отдыха из 16 предметов, вдохновленную ее собственным стилем раннего детства.

Актриса начала свою карьеру в начале 1990-х, в первую очередь в сериале Disney “Школьный мюзикл”. Это сотрудничество стало вторым совместным сотрудничеством Хадженс и Fabletics после того, как актриса стала лицом декабрьской велюровой кампании бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля