Versace Bright Crystal – женственное совершенство в любой парфюмерной коллекции

Versace Bright Crystal – женственное совершенство в любой парфюмерной коллекции

О том, чем занимается компания Versace в мировой модной индустрии долго никому объяснять не нужно. Особый стиль, безупречная качественность вещей, неприкрытая чувственность и нахождение над повседневностью и будничностью – вот что отличает производимые ею одежду, парфюмерию, аксессуары, товары для дома и пр. Знакомство с продукцией бренда автоматически приоткрывает дверь в мир красных дорожек и оскароносных звезд, который создан талантом дизайнера Джанни Версаче.

Дышащий женственностью и роскошью парфюм Versace Bright Crystal - яркий образчик творчества модного дома. И пусть он увидел свет почти полтора десятка лет назад, он и сегодня в ТОПе продаж. В чем же сокрыта тайна его неувядаемой прелести, - попробуем разобраться вместе.

Немного об истории бренда

Компания Gianni Versace S.p.A. была основана в Италии в 1978 году начинающим тогда модельером Джанни Версаче. Эмблемой для модного дома он выбрал изображение головы медузы Ронданини, изображенной на щите статуи Афины Парфенос.

Бизнес по производству роскошных вещей Джанни, разрабатывавший дизайн коллекций, вел с братом Санто, отвечавшим за финансовые дела бренда, и сестрой Донателлой, формировавшей его имидж.

В том же 1987 году в Милане была показана дебютная женская коллекция одежды марки, приведшая публику в восторг. Так Джанни стал создавать несколько провокационные, но поистине шикарные наряды, способные выгодно демонстрировать женскую фигуру. Их неотъемлемыми атрибутами были разрезы, декольте и короткие юбки.

Через год Gianni Versace запустил мужскую линию одежды. А в 1981 - запустил собственную парфюмерную линейку. Первыми духами марки стали цветочно-шипровые Gianni Versace. Через 5 лет их успех повторил аромат для мужчин Versace L’Homme.

К 1990-м г. г. в числе поклонников модного дома были лучшие звезды Голливуда - Тина Тернер, Джейн Фонда, принцесса Диана, Хью Грант, Вуди Ален и мн. др.

Композиция Versace Bright Crystal

Парфюм Bright Crystal был создан после убийства Джанни Версаче в 2006 году. Необычайно женственный и универсальный по своему звучанию, он в считанные месяцы покорил сердца красавиц со всего мира. И в этом нет ничего удивительного, если знать, что его палитра создавалась Альберто Морилласом – признанным парфюмерным гением современности.

Раскрытие безупречно элегантного аромата, носить который можно и в пир, и в мир, начинается с сочащихся соком цитрусов, к которым примешивается гранатовый нектар и юзу. В сердце благоухают пионы и магнолии, в запах которых искусно вплетены акценты лотоса. База композиции выстроена вокруг древесных и амбровых аккордов, взятых в соблазнительные объятья мускуса.

Оформление Versace Bright Crystal получил под стать своему букету - изящный розовый флакон, по форме напоминающий драгоценный камень. Он никогда не затеряется на туалетном столике даже самой завзятой модницы!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля