Versace Resort 2023

Versace Resort 2023

ati5xegw

Например, богиня Versace — многогранное создание, которое на протяжении многих лет проявлялось в разных, непримиримых обличьях, — превратилась в уверенную в себе завсегдатай вечеринок.

Ее храм - это клуб, ее ритуал настроен на ритм пульсирующего ритма, ее (модная) сила направлена на то, чтобы небрежно сочетать разрозненные элементы и отсылки. “Этот сезон кажется очень импульсивным и энергичным, как будто наша девушка от Versace отправилась в клуб и возвращается домой в кожаной байкерской куртке своего парня, надетой поверх легкого весеннего вечернего платья”, - рассказала Донателла Версаче. “Именно эти контрасты жесткого и мягкого, мужского и женского, формального и игривого, как я вижу, ставят новое поколение под сомнение и полностью разрывают его. Это очень важный поступок”, - добавила она.

Придерживаясь того же бунтарского подхода, креативный директор бренда изменила свод правил моды, чтобы свободно сочетать различные коды Versace в своей смелой, молодежной линейке. Платья с оборками, украшенные принтами орхидей кислотных тонов, надевались поверх футболок с логотипами или широких брюк, создавая шероховатую атмосферу.

Плавность шифоновых платьев контрастировала с резким, удлиненным кроем, особенно когда они выглядывали из-под мужских костюмов в тонкую полоску с ультраструктурными, графичными плечами. Основываясь на фактурном качестве коллекции, легкие платья часто украшались 3D-вышивкой в виде цветов и переработанными пайетками; твидовые комплекты были украшены люрексовыми нитями и украшениями с шипами; в то время как мягкие, матовые кожаные отделочные материалы создавали байкерскую тематику.

Смотрите также:

Честь подарка Мужская весна 2023

Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’ http://kupidonchik.org/ana-de-armas-pokazyivaet-merilin-monro-v-ofitsialnom-treylere-filma-netflix-lsquo-blondinka-rsquo/.

Интересности на тему: Gucci Отваживается На Миксологию С Фирменным Коктейлем

Классные советы в статье "Патрик Макдауэлл Создает Соблазнительные и Экологичные Костюмы Для Нового Английского театра Балета" здесь.

Эластичный мятой бархат также создан для потрясающих клубных образов, как это видно в неоновых мини-платьях с закатанными краями и вырезами, а также топах с капюшоном и комбинезонах с перекрещивающимися деталями и пряжками в виде медузы. Монограмма Greca и узор “Versace on Repeat” были щедро нанесены на рубашки и трикотажные изделия или сочетались в ярких плиссированных платьях.

В качестве контрапункта к живым принтам на трикотажных изделиях, пошиве одежды, трикотажных изделиях и джинсах появились шероховатые разрезы с ромбовидной огранкой. “Эти образы говорят: никогда не стоит недооценивать силу женщины от Versace”, - заключил дизайнер.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля