Весна 2023 года

Весна 2023 года

ycqde3br

Японский бренд Auralee вернулся в Париж после более чем двухлетнего отсутствия с коллекцией, в которой использовались легкие слои материалов, обычно не ассоциирующихся с теплым сезоном, таких как шерсть, мохер и кашемир.

Дизайнер Рета Иваи объяснила через переводчика, что для весны главной идеей было предложить универсальный гардероб, достаточно элегантный для повседневных случаев и в то же время достаточно непритязательный, чтобы адаптироваться к различным климатическим условиям. Учитывая непредсказуемую погоду в Париже, его легкие слои из натуральных волокон были желанным предложением.

Смотрите также:

Морской Серр RTW Весна 2023

Мужская весна 2023 года под прикрытием http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-pod-prikryitiem/.

Интересности на тему: Mowalola RTW Весна 2023

Классные советы в статье "Взгляд на Лучшие моменты Моды Арианы Гранде За Эти годы" здесь.

Жакеты с мягкой структурой были сшиты из тропической шерсти, прозрачные мохеровые трикотажные изделия были стратегически многослойными, топики сочетались с плиссированными юбками или накладывались поверх рубашек. Укороченные пропорции закрепили модельный ряд в современных трендах, в то время как яркие тона зеленого, фиолетового или оранжевого придали глубину многослойности Iwai.

Рюкзаки и кроссовки в стиле скалолазания, новая глава в продолжающемся сотрудничестве бренда с New Balance, усилили впечатление готовности отправиться в путь в любой момент. Если изысканность текстильных разработок Iwai можно передать с помощью экрана, то, увидев их и прикоснувшись к ним, эти сочетания легких слоев превратились в солидное предложение.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля