Весы лабораторные ADC6200C — описание и характеристики

Весы лабораторные ADC6200C — описание и характеристики

Существует огромное количество видов весов, используемых в самых разных сферах. Некоторые могут взвешивать грузы весом в несколько тонн. Другие же могут работать только с небольшими по весу грузами, предоставляя максимально точные данные. Далеко не везде требуется ювелирная точность. Например, если это автомобильные весы, то достаточно знать сколько тонн весит груз. Округление в данном случае обычно идёт до центнеров.

А вот в ювелирном деле, в лабораториях, фармацевтике, химической отрасли и не только, требуется взвешивание не в граммах, а ещё точнее. Поэтому могут быть учтены десятые и даже сотые части грамма, миллиграмма и не только. Для этих сфер применяют специальные весы высокой точности. Модель лабораторных весов ADC6200C с подобными задачами прекрасно справится. По выгодной цене весы лабораторные 6 кг купить Киев можно на сайте компании vagi-axis.ua.

image

Технические характеристики

Весы ADC6200C, несмотря на то, что официально считаются лабораторными, могут применяться и в других отраслях, где требуется максимальная точность. Система внутренней калибровки обеспечивает точность измерений и не требует вмешательств пользователя.

Устройство оснащено портом RS232C и USB-B, большим ЖК-дисплеем и огромным количеством дополнительных функций. Среди них:

  • Суммирование серий взвешиваний
  • Функция создания рецептов
  • Подсчет количества и многое другое.

Встроенная память может хранить сведения о 100 000 измерениях.

Эти данные также можно выгружать и просматривать с компьютера. Устройство обладает следующими характеристиками:

  • Максимальный вес груза - 6200 г
  • Минимальный вес груза - 0,5 г
  • Класс точности - высокий (II)
  • Время взвешивания - меньше 3 секунд
  • Размер чаши - 16,5х16,5 см
  • Габаритные размеры - 21,5х34,5х9,0 см.
  • Масса - 4 кг.

image

Устройство может работать в диапазоне температур от +10 до +40 градусов по Цельсию.

Где купить

Приобрести лабораторные весы ADC6200C можно как у официального производителя, если это удобнее, так и у крупного официального поставщика, который предлагает быструю доставку, выгодные цены, гарантию качества.

С учётом специфики данного оборудования, приобрести его в регионах не так легко, потому что оно не везде продается. Проблемой данный факт не является, потому что лабораторные весы ADC6200C можно приобрести онлайн, заказав с доставкой.

С учётом, опять же, специфики оборудования, важно приобрести весы в надёжной и проверенной компании. Не менее важно то, кто и как будет осуществлять доставку, чтобы в процессе транспортировки с весами ничего не стряслось, и покупатель получил исправное оборудование.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля