Виды джинсовой одежды

Виды джинсовой одежды

Джинсовая одежда давно и прочно вошла в нашу жизнь. Сложно себе представить, как можно обходиться без столь удобной, практичной и, в то же время, красивой одежды.

В данной статье мы рассмотрим сочетания джинсовой одежды, и начнем с женских джинсовых юбок, брюк и комбинезонов.

Джинсовые юбки

Джинсовые юбки

Джинсовые юбки бывают разных фасонов:

  • Классические прямые или в виде карандаша. С такой юбкой можно создать официальный деловой (если у вас на работе в джинсовой одежде разрешают появляться) или городской, свободный стиль.
  • Короткие по фигуре или трапециями — создают молодежный либо спортивный стиль.
  • Длинные макси женственные и красивые. С их помощью оденетесь в стилях: casual, романтическом и даже хиппи.

Юбка классическая отлично сочетается с белым верхом: рубашкой унисекс или классического покроя — офисной. Есть фасоны сужающиеся к низу, либо А-силуэта. Под них хороши туфли-лодочки, приталенные блузки и другая стильная одежда, делающая ваш образ женственным.

Под юбки повседневного или городского стиля одевайте обувь: туфли спортивного типа, балетки, либо туфли стиля классического «колледж».

Короткие юбки бывают «пяти карманного» кроя или романтического стиля с кружевами, волнами и оборками.

Молодежь обычно предпочитает короткие джинсовые юбки ярких цветов: бирюзовые и цвета морской волны, маковые и апельсиновые, ярко-салатовые и лососевые. Девушка в такой юбке привлекает внимание.

Джинсовые брюки

Джинсовые брюки

Сегодня джинсовые брюки есть в гардеробе малышей, девушек и юношей, людей преклонного возраста обоих полов. Продаются джинсы, как классического темно-синего цвета, так и черные, серые, белые и иных пастельных и ярких тонов.

В них можно ходить, как на прогулку по городу, деревне, одному или с друзьями, так и на работу, в офис и на встречи по решению бизнес-вопросов.

Стройный или полный, всегда найдут фасон джинсовых брюк на свой вкус, точно по фигуре. Продается множество стильных ремней, которые и поддержат брюки и благодаря декоративным элементам на пряжке по самому ремню, выступят модным аксессуаром. Стар и млад предпочитает любимую одежду - удобные джинсовые брюки.

Джинсовые комбинезоны

Джинсовые комбинезоны, изначально были придуманы, как удобная одежда для рабочих. Благодаря множеству карманов, они могли во время работы, размещать там гаечные ключи, отвертки и другие инструменты. Джинсовая ткань прочная и выдерживает много стирок, не теряя в качестве, но чуть светлеет.

Сейчас среди девушек и женщин постарше модны джинсовые комбинезоны. Юные могут себе позволить обтягивающие фигуру фасоны, а полным рекомендуют свободные.

Джинсовые комбинезоны мамочки охотно покупают и малышам на вырост, закатывая, пока длинные брюки.

На невысоких девушках отлично смотрится комбинезон с шортами или укороченный, а на стройных длинноногих отлично будут смотреться удлиненные.

Больше информации о джинсах читайте на сайте Джинсомания

Предлагаем вашему вниманию видео о том, как подбирать, с чем носить и как сочетать джинсовую одежду.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля