Виды фотоэпиляторов для зоны бикини и как выбрать

Виды фотоэпиляторов для зоны бикини и как выбрать

Многие женщины стараются разнообразными методами избавиться от нежелательных волосков в разнообразных зонах. Особенно это касается зоны бикини. Упростить процедуру позволяет фотоэпилятор для бикини. Это устройство является относительно новым на современном рынке и поэтому не всем известно, как его правильно выбирать, чтобы не ошибиться.

Ведь не все фотоэпиляторы одинаково воздействуют на проблемную область.

fc23acnv

Параметры выбора

Стоит отметить, что многие представительницы прекрасного пола при выборе особое внимание обращают на внешний вид устройства.

Ведь дизайн играет не последнюю роль. Прежде, чем устройство приобретать, его рекомендовано подержать в руках. Ведь процедуру удаления волосков в зоне бикини необходимо проводить максимально аккуратно. В ладони аппарат должен располагаться комфортно, а при пользовании быть довольно удобным.

Если модель качественная, то она может быть произведена из пластика хорошего сорта. При этом на корпусе присутствуют выпуклости, которые помогут не упасть устройству на пол. Все устройства, в зависимости от типа питания, подразделяют на аккумуляторные и на сетевые. Сетевые имеют меньшую стоимость.

Но при этом ими можно пользоваться лишь вблизи электросетевых приспособлений. А вот стоимость аккумуляторных устройств будет выше приблизительно на 20%, в зависимости от фирмы производителя.

Период эксплуатации их батареи ограниченный. Помимо этого, её необходимо иногда подзаряжать. К главному преимуществу подобной модели относят мобильность.

v10uyn4c

Количество вспышек также играет существенную роль. Для того, чтобы точно определиться с этим показателем, необходимо знать, как часто устройство будет использоваться.

Также у консультанта можно спросить о замене лампы. На качество устранения волосков и на безопасность процедуры оказывает большое влияние мощность устройства.

Как правило, на 1 сантиметр квадратный приходится 5 джоулей. Именно такая мощность предотвращает возникновение ожогов. Конечно же, есть модели и более мощные.

Но пользоваться ими стоит с особой осторожностью. Габариты светового пятна также важны. Чем этот показатель выше (указано в инструкции), тем меньшее количество вспышек потребуется сделать для удаления растительности.

В изделиях невысокой стоимости этот показатель составляет до 3 сантиметров квадратных, а вот в дорогих он может достигать – 6.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля