Виды конструкторов Лего Принцессы Диснея. Игрушки, которые делают детей умнее.

Виды конструкторов Лего Принцессы Диснея

Многие родители ломают голову о том, что подарить маленькой (5-10 лет) девочке на праздник. Ведь детская комната уже завалена мягкими медведями и куклами. Есть проверенный вариант, который гарантированно понравиться ребёнку и при этом будет развивать детский интеллект во время игры.

Новинки Лего Принцессы Диснея 2015 Вы сможете найти в Интернете. Доступные цены Вас приятно удивят. Необходимо лишь помнить о том, что подделка может быть опасна для здоровья ребёнка (некачественный токсичный пластик).

Конструктор – лучший подарок для ребёнка

Конструктор – лучший подарок для ребёнка

Вне зависимости от пола ребёнка конструктор является предпочтительным подарком. Он поможет развивать пространственное мышление. Говоря о конструкторах для девочек, в первую очередь на ум приходят тематические комплекты от Lego.

Конечно, на рынке сегодня присутствует огромное количество других конструкторов-аналогов. Но Вы не можете быть уверены в том, что они гарантированно безопасны для ребёнка.

Почему стоит покупать именно Lego:

  • эта компания является лидером в сегменте детских конструкторов;
  • доступные цены;
  • невероятно широкий ассортимент;
  • большая распространённость (возможность покупки в Интернете).

Как правило, в комплекте прилагается инструкция, согласно которой и требуется собирать конструктор. Если у ребёнка не получается, не стоит собирать конструктор за него. Этим и хороши развивающие игрушки.

Необходимо провести некоторое время, объясняя ребёнку, как пользоваться инструкцией и как собирать конструктор. Подобный подарок затребует у родителя больше времени (в отличие от какого-нибудь планшета), но эффект будет совершенно другим.

Воспитание в ребёнке положительных качеств

Воспитание в ребёнке положительных качеств

Кроме пространственного мышления, конструктор будет развивать в Вашей дочери/сыне усидчивость и аналитические способности. Мелкая моторика должна быть тоже достаточно развитой.

Ваш ребёнок не хочет заниматься музыкой (играть на фортепиано или гитаре)? Конструктор лучший способ для развития мышц пальцев и кисти. Наборы для девочек пользуются большой популярностью.

Иначе, чем ещё можно объяснить невероятное обилие различных наборов. Кстати говоря, сразу решается проблема с подарком на Новый Год. Можно будет подарить ещё один конструктор из этой же серии (если ребёнку действительно понравится).

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как можно выявить менингит у ребёнка на ранней стадии.

На видео будет продемонстрирован один из наборов Lego, предназначенных для девочек:

Источник №1: http://www.toy.ru/catalog/disney_princesses_2015/

Источник №2: http://www.toy.ru/catalog/disney_princesses_2015/

Комментарии к записи "Виды конструкторов Лего Принцессы Диснея"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Если честно, то Лего для девочек никогда в продаже не встречал. Все больше для мальчишек предлагаются версии на любой самый разнообразный вкус.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля