Виды красных красок для волос, советы по выбору и окраске

Виды красных красок для волос, советы по выбору и окраске

До недавнего времени красить волосы в яркие цвета, в числе которых и красный, решались немногие. Преимущественно это были неформалы, подростки, люди, которые своим внешним видом пытались выделиться, протестовали против чего-то. Сейчас к этому относятся намного спокойнее.

Красный цвет волос уже относится, чуть ли не к классике. Красят их уже и в фиолетовый, голубой, кислотно-зеленый, розовый и не только.

Где купить?

Высокого качества красная краска для волос представлена на сайте компании krasnayakraskadlavolos.ru. Можно подобрать различные оттенки красного цвета и прочитать советы по правильной окраске.

epe2kzwz

Особенности красной краски для волос

Главное достоинство этого цвета – универсальность. Это действительно так, потому что, если говорить о представительницах прекрасного пола, подойдет такой цвет любому возрасту.

Главное саму стрижку сделать подходящую и подобрать наиболее выигрышный оттенок, который подчеркнет черты лица, сделает их более выразительными.

Это могут быть яркие кислотные оттенки, приглушенная насыщенная вишня, коралл и многое другое.

Виды

Если говорить о брендах, их огромное количество. Ценовой диапазон широкий. Так как краска яркая и планируется окрасить все волосы, важно, чтобы она был подобрана качественно. Учесть необходимо целый ряд параметров.

Обязателен предварительный тест на наличие аллергической реакции. Только потом можно приступать к окрашиванию. Что касается брендов и стоимости, лучше не использовать слишком дешевые средства, так как они покрасят волосы, но негативно скажутся на их состоянии.

Если говорить о цветах, то это может быть:

  • Вишня
  • Баклажан
  • Коралл
  • Красная вишня
  • Медь
  • Гранат и многое другое.

Оттенков огромное количество. Цвет, который получится, не всегда соответствует тому, что нарисовано на упаковке. Многое зависит от исходных данных своих волос.

Как выбрать

Помимо высокого качества и безопасности самой краски, необходимо также учесть собственные параметры, особенности внешности и в соответствии с ними подбирать подходящий оттенок. Основные правила выбора заключаются в следующем:

  • Светлая кожа – подойдет клубничный, коралловый или медный оттенки, которые сделают образ еще ярче.
  • Средний оттенок кожи будет гармонировать с волосами медного и рыжего оттенка.
  • Темная кожа не сочетается со светлыми оттенками красного. Лучше всего выбрать насыщенный темно-рыжий или коричневатый цвет.

Если волосы светлые или светло-русые, можно сразу окрашивать их. Брюнеткам и шатенкам рекомендуется предварительно сделать щадящую процедуру осветления, чтобы достичь в конечном итоге желаемого оттенка.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля