Виды женских сумок. Выбираем лучшие аксессуары за доступную цену.

Виды женских сумок

Женская сумка является неотъемлемой частью практически любого образа. При этом не стоит забывать о том, что сумка является дополнительным аксессуаром, который выполняет не только эстетические, но и сугубо практические задачи.

Недорогие женские сумочки можно приобрести в Интернете. Выбор невероятно широк. Однако, если чётко представлять себе необходимые критерии для выбора сумки, покупка не займёт много времени.

Требования, выдвигаемые к женской сумке

Требования, выдвигаемые к женской сумке

Ниже представлены аспекты выбора женской сумки, которые являются непреложными:

  • сумка обязательно должна сочетаться с обувью;
  • сумка должна быть достаточно вместительной;
  • сумка должна отвечать современным модным тенденциям.

Производители используют самые различные материалы. В качестве примера можно привести следующие: кожа, кожзам, джинса, парусина и т.д. Однако при выборе рекомендуется обращать внимание не только на материал самой сумки, но и на подклад.

Ведь в подавляющем большинстве случаев именно он первым выходит из строя.

Помимо всего прочего, фурнитура на сумке должна быть качественной. Замки используются постоянно. Средний замок выдерживает до 1000 циклов застёгивания/расстёгивания.

Сумка-мешок, портплед, клатч… что предпочесть?

Сумка-мешок, портплед, клатч… что предпочесть?

У каждой девушки должно быть достаточное количество сумок для создания различных образов. Причём в первую очередь они должны различаться по стилистике: классика, спорт, кэжуал и т.д.

Клатчи относятся к классическим сумкам. Вряд ли можно носить его на работу. Разве что речь идёт о корпоративе.

Обыкновенная кожаная сумка портплед станет отличным вариантом для использования на каждый день. Во-первых, она практична и легко чиститься. Во-вторых, располагает достаточным количество отделений для расположения всего необходимого: мобильный телефон, ключи, мелочь, косметика и т.д.

Лучше, если ручки крепятся при помощи металлической фурнитуры. В этом случае срезать сумку не получится никоим образом. Кроме того, когда ручки станут потёртыми, их легко можно будет заменить на новые.

Любая сумка может быть дополнительно модифицирована для придания большей оригинальности. К примеру, на джинсовой сумке можно закрепить брошь из бисера или аппликацию.

Смотрите также:

В видео расскажут о том, как осуществлять выбор сумки, отталкиваясь от комплекции её хозяйки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля