Внутри бурных отношений Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио, которые приняли неожиданный оборот

Внутри бурных отношений Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио, которые приняли неожиданный оборот

2h0f2yev

Союз Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио, возможно, был недолгим, но их отношения остаются одними из самых широко освещаемых в Голливуде.

С ожидаемым появлением "Блондинки" Netflix, беллетризованного взгляда на жизнь Монро, одним из ключевых моментов, вновь рассмотренных в фильме, являются ее отношения с Ди Маджио, с которым у нее был бурный, короткий брак, а позже и дружба. Они познакомились в 1952 году, когда Ди Маджио, который годом ранее ушел из профессионального бейсбола, попросил знакомого познакомить его с Монро, который в то время все еще был восходящей звездой.

Сообщается, что актриса не решалась встретиться с легендой “Нью-Йорк Янкиз”, выражая опасения, что он будет стереотипным высокомерным спортсменом, согласно ее автобиографии под названием "Моя история", которая была написана Беном Хехтом. После этого пара вступила в отношения на расстоянии, причем Монро жила на Западном побережье, а Ди Маджио остался на Восточном.

Хотя они старались держать свой роман в секрете, в конце концов он широко освещался прессой. В январе 1954 года они поженились в мэрии Сан-Франциско, где их, по-видимому, окружили фанаты и папарацци.

Поскольку это был побег, Монро не надела традиционное свадебное платье.

Вместо этого она выбрала темно-коричневый костюм с белым меховым воротником и черные туфли-лодочки, в то время как Ди Маджио был одет в простой костюм, когда они позировали для фотографий перед церковью Святых Петра и Павла.

В то время пара не могла провести церковную церемонию из-за того, что они оба ранее были женаты и развелись. Их союз ознаменовал оба их вторых брака.

Согласно ее автобиографии, у пары были общие черты, в том числе интерес к рождению детей, несмотря на то, что актриса страдала эндометриозом. Какой бы сильной ни была их связь, брак, по-видимому, был обречен с самого начала из-за ревности и контролирующего отношения Ди Маджио и безумного графика съемок Монро.

Во время их медового месяца в Японии Монро попросили поехать в Южную Корею и выступить перед американскими войсками, дислоцированными там во время Корейской войны, что она и сделала, оставив своего мужа недовольным. Отношения были еще более напряженными из-за его дискомфорта по поводу ее универсального образа “разорвавшейся бомбы”.

Наиболее примечательно, что во время съемок актрисы в фильме “Семилетний зуд”, который включает в себя ее ставшую культовой сцену “Летящая юбка”, фанаты и папарацци, по-видимому, также присутствовали и подбадривали ее, что было вызвано режиссером Билли Уайлдером, который якобы организовал это. Ди Маджио, который случайно оказался на съемочной площадке, как сообщается, был в ярости, из-за чего они подрались на публике.

В октябре 1954 года, вернувшись обратно в Лос-Анджелес после съемок в Нью-Йорке, Монро подала на развод с Ди Маджио, сославшись на причины “психической жестокости”, согласно досье. Эти двое были женаты всего девять месяцев.

В 1956 году Монро двинулась дальше и вышла замуж за знаменитого драматурга Артура Миллера. Однако этот союз также распался, и пара развелась в 1961 году.

В первой половине 1961 года Монро перенесла ряд операций, в том числе одну по поводу эндометриоза, и провела четыре недели в больнице из-за депрессии в психиатрической клинике в Нью-Йорке. За это время она и Ди Маджио возобновили дружбу, и бывший спортсмен добился ее освобождения и увез ее во Флориду, где в то время работал в "Янкиз" тренером по отбиванию.

Несмотря на слухи о повторном браке, эти двое поддерживали хорошие дружеские отношения. 5 августа 1962 года Монро умерла от передозировки барбитуратов в своем доме в Лос-Анджелесе.

Смотрите также:

Дизайнер Intimates Бонита Кай создает лучший купальник

Журнал Vogue и Энни Лейбовиц под огнем критики за статью для обложки "Первая леди" http://kupidonchik.org/zhurnal-vogue-i-enni-leybovits-pod-ognem-kritiki-za-statyu-dlya-oblozhki-quot-pervaya-ledi-quot/.

Интересности на тему: Valentino открывается в торговом центре Aventura Mall во Флориде

Классные советы в статье "Раф Саймонс, Паломо Спейн, Джайлс Дикон разработают костюмы для Нью-Йорк Сити Балет" здесь.

В то время официальные лица сочли ее смерть вероятным самоубийством. Ей было 36 лет. Убитый горем Ди Маджио с помощью сводной сестры Монро Бернис Бейкер Чудо и бизнес-менеджера Инес Мелсон организовал похороны на кладбище Мемориал Парк Вествуд Виллидж в августе. 8.

В течение 20 лет он три раза в неделю доставлял в ее склеп полдюжины красных роз. После ее смерти Ди Маджио отказался публично обсуждать Монро и больше никогда не женился.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля