Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе

Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе

gladwvgu

Поздравляем Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с тем, что Беннифер 2. 0 наконец-то заключила сделку.

В воскресенье певица-актриса подтвердила в своем официальном информационном бюллетене “On the JLo”, что пара связала себя узами брака на небольшой церемонии в знаменитой Маленькой Белой свадебной часовне в Лас-Вегасе в субботу. "Мы сделали это", - написала она рядом с черно-белой фотографией, на которой она и актер смеются на своей свадьбе. " Любовь прекрасна. Любовь добра.

И оказывается, что любовь терпелива. Двадцать лет терпения. Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, и все они совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира”. Судя по всему, пара “едва добралась” до места проведения к полуночи, но Маленькая Белая свадебная часовня оставалась открытой позже, что позволило Лопес и Аффлеку сфотографироваться в розовом кабриолете Cadillac, который якобы когда-то использовался Элвисом Пресли.

Для этого особенного дня Лопес надела два разных платья, в том числе одно от любимого знаменитости Зухайра Мурада. Первым платьем было белое платье с вырезом лодочкой без рукавов от Alexander McQueen, которое, по ее словам, она берегла долгое время.

Видео были опубликованы в ее новостной рассылке, а также в официальном посте ее парикмахера Криса Эпплтона в Instagram, который он подписал: “Чувства в последнюю минуту перед свадьбой . . . . ??” “Я чувствую себя потрясающе. Я так взволнована", - сказала она в клипе. " У меня было это платье столько лет, и я просто берегла его, берегла, берегла, и теперь я надену его в день своей свадьбы. "Она носила свои волосы в локонах, половина которых была уложена в начес.

Затем она переоделась в образ Zuhair Murad, который представлял собой белое кружевное платье с открытыми плечами, длинными белыми рукавами и вырезом в виде сердечка из свадебной коллекции ливанского дизайнера весна 2023. Платье также имело корсетный лиф, шлейф "рыбий хвост" и белую кружевную вуаль в тон.

Аффлек, с другой стороны, был одет в свой собственный белый смокинг в тон Лопес, который был показан на фотографиях и видео, которое он снял на свой телефон в ванной, где он переодевался. “Мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить всю оставшуюся жизнь”, - продолжила она в письме. “У них даже был Bluetooth для (короткого) марша к алтарю. Но в конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить.

Тот, о котором мы мечтали давным-давно, и тот, который стал реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень, очень далеком прошлом". Ее стилисты, Роб Зангарди и Мариэль Хенн, также опубликовали в своих аккаунтах Instagram поздравления молодоженам. В заключение она написала: “Оставайтесь здесь достаточно долго, и, возможно, вы найдете лучший момент в своей жизни в поездке по Лас-Вегасу в двенадцать тридцать утра в туннеле любви, с вашими детьми и тем, с кем вы проведете вечность.

Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать”. Лопес подразнила свои свадебные новости в Instagram в воскресенье утром, загрузив фотографию, на которой она просыпается в постели с обручальным кольцом на безымянном пальце. "Сэйди! #iykyk Иди к OnTheJLo за всеми подробностями", - подписала она снимок. По данным Variety, Лопес также юридически взяла Аффлек в качестве своей законной фамилии.

Пара объявила о своей помолвке, также в новостном бюллетене JLo, еще в апреле, после почти годичного знакомства. Лопес и Аффлек возобновили свои отношения в апреле 2021 года, вскоре после того, как она разорвала свою помолвку с бывшей звездой MLB Алексом Родригесом.

Пара вызвала ажиотаж в социальных сетях, когда они официально дебютировали на красной дорожке во время Венецианского кинофестиваля в сентябре 2021 года. Ранее они были вместе с 2002 по 2004 год и были одной из самых шумных пар эпохи раннего аутизма, таблоиды называли их “Беннифер”.

Смотрите также:

Принц Гарри и Меган Маркл принимают участие в Генеральной Ассамблее ООН в честь Нельсона Манделы

Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart http://kupidonchik.org/helsi-debyutiruet-s-bolee-deshevyim-kosmeticheskim-brendom-af94-eksklyuzivno-v-walmart/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на два свадебных платья Дженнифер Лопес для свадьбы с Беном Аффлеком

Классные советы в статье "Линдси Вонн делает заявление в спортивном стиле на летнем празднике Gucci и Saltzman Family" здесь.

Они были помолвлены в 2002 году, а дата свадьбы была назначена на сентябрь 2003 года, но в конечном итоге она была отложена из-за повышенного внимания средств массовой информации. В январе 2004 года они расторгли помолвку.

ФОТОГРАФИИ: Взгляд на стиль пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля