Вот как 5 брендов одежды и косметики, принадлежащих цветным людям, борются с инфляцией

Вот как 5 брендов одежды и косметики, принадлежащих цветным людям, борются с инфляцией

jpuwttam

Малые предприятия, и особенно те, которые принадлежат цветным людям, столкнулись с множеством проблем с начала пандемии и ее последствий для закрытия магазинов, цепочки поставок связи и изменившийся потребительский спрос.

И с учетом влияния инфляции эти проблемы не ослабевают. Последний уровень инфляции в США, о котором сообщило Бюро статистики труда в июне, составил 9,1 процента, что выше, чем с начала 80-х годов.

Мартовский опрос Bank of America показал, что 88 процентов владельцев малого бизнеса заявили, что инфляция влияет на их бизнес, 68 процентов повысили цены, а 34 процентам пришлось пересмотреть денежные потоки и расходы. И точно так же, как сообщества цветных, как правило, сильнее ощущают последствия инфляции, предприятия, принадлежащие цветным людям, которые могут иметь меньший доступ к капиталу для покрытия некоторых растущих расходов, как это было исторически, также могут пострадать сильнее.

Здесь WWD слышит от пяти брендов моды и красоты, принадлежащих цветным людям, о том, как инфляция влияет на их бизнес. Куяна Cuyana, бренд женской одежды и аксессуаров, специализирующийся на экологически чистых сумочках, был вынужден повысить цены из-за инфляции, но соучредитель и главный исполнительный директор компании Карла Гальярдо заявила, что клиенты по-прежнему поддерживают ее, несмотря на повышение цен. " Как и большинство предприятий, Cuyana не застрахована от воздействия инфляции.

Нынешний климат столкнул нас с такими проблемами, как рост затрат на наши материалы, производство и транспортировку, что в конечном итоге привело к росту цен на нашу продукцию. В начале пандемии, когда эти колебания были очень непредсказуемыми, мы решили пойти на первоначальное увеличение, не влияя на наших поставщиков и клиентов", - сказал Гальярдо. "При принятии каждого решения мы стараемся смотреть на долгосрочную перспективу, понимая, что наш бизнес работает в симбиозе с людьми на обоих концах света. наша цепочка поставок.

Но по мере того, как становилось все более очевидным, что рост цен никуда не денется, мы признали, что для нашего бизнеса сохранение такой позиции неприемлемо. Мы открыто и честно поделились этой позицией с нашими клиентами.

Они ответили излиянием поддержки, признав, что мы пойдем на этот шаг только в случае крайней необходимости”, - сказала она. Фольклорная группа The Folklore Group, компания, которая создает глобальную экосистему для потребителей, чтобы они могли исследовать, подключаться и делать покупки у дизайнерских брендов, принадлежащих африканцам и диаспорам, разделяет другое мнение об инфляции. "Есть старая поговорка, что когда белые люди простужаются, черные заболевают пневмонией.

Я думаю, что это прекрасно определяет то, что происходит с черным бизнесом прямо сейчас в результате инфляции. Это влияет на весь мир, но особенно тяжело для чернокожих людей и чернокожих предприятий, которые уже исторически были лишены доступа к экономическим возможностям", - сказала Амира Расул, основатель и генеральный директор The Folklore Group. "Как бизнес, который полагается на услуги других компаний, мы наблюдаем рост цен со стороны некоторых наших поставщиков услуг, которого мы не ожидали.

Мы также являемся бизнесом, который обслуживает другие небольшие предприятия, принадлежащие чернокожим, которые сталкиваются с теми же проблемами инфляции, когда речь заходит о доставке, поставках тканей и других областях производства. Наш успех зависит от того, сможем ли мы помочь этим брендам стать более успешными, а с учетом инфляции это стало немного сложнее", - сказала она.

Коричневая девушка Джейн  Малайка Джонс, генеральный директор и основатель бренда Brown Girl Jane по уходу за кожей, телом и оздоровлению, говорит, что инфляция привела к резкому росту производственных затрат и материалов бренда. “Эффективные решения, повышающие настроение, особенно в неспокойные времена, остаются приоритетом для наших клиентов, которые сделали уход за собой обязательным. "Мы благодарны за то, что продажи нашей коллекции wellness, ориентированной на ароматы, до сих пор не пострадали, и мы ожидаем, что это продолжится, поскольку женщины отдают предпочтение добавкам для хорошего самочувствия с немедленным эффектом", - сказал Джонс. " Однако мы, безусловно, столкнулись с увеличением стоимости сырья, грузов и комплектующих из-за инфляции.

Мы приняли решение покрыть эти расходы, а не перекладывать их на наших покупателей, и смогли сделать это благодаря здоровому сочетанию прямых продаж и оптовой дистрибуции", - сказала она.

Красота Ханаханы Hanahana Beauty - это бренд по уходу за чистой кожей и оздоровлению, предназначенный для поднятия настроения цветных женщин, которые столкнулись с дополнительным давлением из-за экономической ситуации в стране. "Мы видели прямые последствия инфляции, когда речь заходит о закупках упаковки и ингредиентов, особенно в отношении цен на фрахт. Для нас, как для бренда, наша главная цель на данный момент - как обеспечить устойчивое масштабирование? Поэтому мы очень внимательно относимся к тому, как мы тратим наши доллары. . .

И каков результат", - сказала Абена Боама-Ачеампонг, основатель и генеральный директор Hanahana Beauty. "Но в то же время мы знаем, что это затрагивает наших клиентов, поэтому мы хотим продолжать информировать наше сообщество о влиянии инфляции на Hanahana Beauty”, - сказала она. Беспорядочный заплыв Монти Сондерс, основатель бренда роскошной пляжной и женской одежды Riot Swim, а также члены команды бренда говорят, что, поскольку бизнес продолжает претерпевать изменения из-за инфляции, они научились становиться более гибкими. “В сегодняшнем климате инфляции это не только негативно сказывается на бизнесе POC, но и все владельцы малого бизнеса становятся свидетелями воздействия инфляции.

Смотрите также:

Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе

Sarabande откроет Второй аванпост в Тоттенхэме, Северный Лондон http://kupidonchik.org/sarabande-otkroet-vtoroy-avanpost-v-tottenheme-severnyiy-london/.

Интересности на тему: Дортмундская "Боруссия" предлагает американским болельщикам официальную сделку с Лигой

Классные советы в статье "Марк Бувер Представляет коллекцию высокой моды с фильмом" здесь.

Малые предприятия мыслят нестандартно и ищут различные возможности для дальнейшего расширения. Несмотря на то, что за это время предприниматели столкнулись со сложными проблемами, которые заставили их стать более адаптируемыми, теперь необходимо сместить акцент на оперативное и стратегическое планирование, которое может напрямую повлиять на клиентов, сотрудников и эффективность бизнеса", - говорится в коллективном заявлении WWD. "Покупательские потребности клиентов изменились с ростом инфляции, и все больше людей сосредоточены на покупке предметов первой необходимости, а не одежды, обуви и косметических средств.

Инфляция также привела к тому, что некоторые компании повысили свои цены, чтобы удовлетворить свои бизнес-потребности из-за факторов цепочки поставок. Владельцы бизнеса POC постоянно ищут альтернативные методы для дальнейшего обеспечения своих бизнес-требований, и мы надеемся продолжать ставить долгосрочные цели даже с учетом повышения процентных ставок и других многочисленных факторов, на которые повлияла инфляция", - сказали они.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля