Все, что нужно знать о дневной премии "Эмми" 2022 года: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое

Все, что нужно знать о дневной премии "Эмми" 2022 года: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое

l0cm1tc0

Дневная премия "Эмми" вернулась. Ежегодное шоу наград будет посвящено достижениям и работе дневных программ США в 2021 году. Это также первый год, когда церемонии вручения премий "Эмми" в дневное и прайм-тайм перестроились, чтобы сосредоточиться на таких особенностях, как темы, формат и жанр, а не на дневных частях, в попытке разделить право на получение премий в прайм-тайм и Дневное время.

В этом году в число номинантов входят “Шоу Келли Кларксон” и Бейонсе, а также обычные претенденты из популярных, продолжительных шоу, таких как “Смелые и красивые” и “Больница общего профиля”. Церемония вручения премии “Эмми в области креативного искусства и стиля жизни” 2022 года уже состоялась в субботу в прямом эфире, а "Шоу Келли Кларксон" получило пять наград — большую часть вечера. Остальные награды будут вручены в пятницу вечером.

Здесь WWD рассказывает все, что вам нужно знать о дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года. Прокрутите дальше, чтобы узнать больше.

Когда состоится вручение дневной премии "Эмми" в 2022 году? Вручение дневной премии "Эмми" 2022 года запланировано на 24 июня с 9 до 11 часов вечера по восточному времени. Церемония будет транслироваться телеканалом CBS. Кто проводит дневную премию "Эмми" 2022 года? Кевин Фрейзер и Нишель Тернер, оба ведущие программы "Entertainment Tonight", были приглашены на ежегодное награждение.

Тернер вошла в историю телевидения в прошлом году, став первой чернокожей женщиной, ведущей ET. Кто номинирован на премию "Дневная Эмми" 2022 года? Лидером по количеству побед на данный момент является “Шоу Келли Кларксон”, получившее в общей сложности пять из девяти номинаций, включая "Выдающееся развлекательное ток-шоу", "Выдающийся ведущий развлекательного ток-шоу" и благодарность операторской работе и технической команде. Между тем, Netflix набрал наибольшее количество побед для одной сети, получив в общей сложности девять наград, в том числе за свои шоу “Зажигая радость с Мари Кондо”, “Город пингвинов”, “Ты против Дикие” и “Люди-кошки”, среди прочих. “Шоу Эллен ДеДженерес”, когда-то пользовавшееся бешеной популярностью среди зрителей и знаменитостей, завершило свой последний сезон, выиграв награду за выдающуюся команду сценаристов дневного научно-популярного сериала.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan

Мужская весна 2023 года Антонио Марраса http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-antonio-marrasa/.

Интересности на тему: Тараджи П. Хенсон считает, что Ее Вирусная стрижка "Тараджи Боб" на церемонии вручения премии "Оскар" 2009 года укрепила Ее Звездный статус в тизере интервью BET Awards

Классные советы в статье "44 Лейбла Группы Мужская весна 2023" здесь.

Наконец, самой заметной из номинанток этого года является не кто иная, как Бейонсе, которая получила свою первую номинацию за роль в фильме Facebook Watch “Беседы с мамой Тиной”. Певица заслужила одобрение за написание оригинальной песни для шоу.

Как я могу посмотреть дневную премию "Эмми" 2022 года? 49-я ежегодная дневная церемония вручения премии "Эмми" выйдет в эфир на канале CBS и будет доступна для прямой трансляции на потоковом сервисе Paramount+. Для тех, у кого нет подписки на кабельное телевидение, шоу награждения можно транслировать в бесплатных пробных версиях через таких провайдеров, как Hulu + Live TV и YouTube TV, среди прочих.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля