Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое

Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое

qyguxrxd

Скоро состоится вручение премии ESPY Awards 2022 года. Награда, сокращенно от Excellence in Sports Performance Yearly Award, считается одним из крупнейших спортивных событий, на церемонии отмечаются индивидуальные и командные спортивные достижения и выступления за предыдущий календарный год. Как и большинство масштабных шоу с вручением наград, шоу ESPYs ведет современная знаменитость, но считается более беззаботным, чем большинство, с сегментами, включающими комедийные скетчи.

В этом году звезду НБА Стивена Карри пригласили провести, похоже, насыщенную церемонию ESPYs, поскольку были номинированы несколько спортсменов из списка "А", в том числе игрок "Лос-Анджелес Рэмс" Купер Купп и олимпийский пловец Келеб Дрессел. Здесь WWD рассказывает все, что вам нужно знать о премии ESPY Awards 2022 года.

Прокрутите дальше, чтобы узнать больше. Когда состоится премия ESPY Awards 2022 года? 30-я ежегодная церемония вручения премии ESPY Awards состоится 20 июля в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе.

Кто проводит премию ESPY Awards 2022 года? Защитник "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри был выбран ведущим церемонии в этом году. Недавно Карри помог вывести свою команду в финал НБА 2022 года, обыграв "Бостон Селтикс" в семи матчах и выиграв их четвертый чемпионат.

Смотрите также:

Линдси Вонн делает заявление в спортивном стиле на летнем празднике Gucci и Saltzman Family

Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе http://kupidonchik.org/vnutri-intimnoy-svadbyi-dzhennifer-lopes-i-bena-affleka-v-las-vegase/.

Интересности на тему: Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на два свадебных платья Дженнифер Лопес для свадьбы с Беном Аффлеком" здесь.

Он также был удостоен награды MVP финала НБА. Кто номинанты на премию ESPY Awards 2022 года? Множество известных спортивных личностей претендуют на награды в этом году, в том числе олимпийская пловчиха Кэти Ледеки, квотербек НФЛ Джо Барроу, звезда НБА Джа Морант, олимпийский фигурист Натан Чен, звезда МЛБ Аарон Джадж, звезда WNBA Кэндис Паркер, олимпийский ветеран легкой атлетики Эллисон Феликс и международная футбольная суперзвезда Кайлиан Мбаппе, среди многих других. На желанную награду лучшего спортсмена в мужском спорте номинирован сам Карри, а также игрок НХЛ Коннор Макдэвид, Шохей Охтани из MLB и Аарон Роджерс из НФЛ. Что касается лучшей спортсменки в женском спорте, то Паркер также участвует в забеге вместе с Ледеки, олимпийской гимнасткой Сунисой Ли и лыжницей и шоссейной велосипедисткой Оксаной Мастерс.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на сайте ESPN. Ком Как я могу посмотреть премию ESPY Awards 2022 года? 30-я ежегодная премия ESPY Awards выйдет в прямой эфир 20 июля в 8 часов вечера по восточному времени на канале ABC. Он доступен через потоковые сервисы, такие как Hulu + Live TV, Fubo TV и YouTube TV. YouTube TV включает в себя трехдневную бесплатную пробную версию, в то время как Fubo TV и Hulu + Live TV предлагают семидневные бесплатные пробные версии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля