Все, Что нужно Знать О Предстоящем Альбоме Бейонсе ‘Renaissance’

Все, Что нужно Знать О Предстоящем Альбоме Бейонсе ‘Renaissance’

ihrqedsa

Отметьте свои календари — скоро выйдет новый альбом Бейонсе. Рано утром в четверг официальные аккаунты Tidal и Spotify в социальных сетях сообщили, что седьмой сольный альбом певицы, получивший множество наград, под названием “Renaissance” выйдет 29 июля. “Обратный отсчет официально начался. Бейонсе вернулась 29 июля #RENAISSANCE”, - гласила подпись в Twitter и Instagram Spotify.

Сообщение сопровождалось черной картинкой со словами: “Акт i ВОЗРОЖДЕНИЯ”. Подпись к Tidal, которая ранее принадлежала мужу певицы Джей-Зи, гласила просто: “Бейонсе ВОЗРОЖДАЕТСЯ 29 июля”. Новость появилась после того, как ее поклонники заметили, что аккаунты певицы в социальных сетях, включая Instagram, Twitter, TikTok и YouTube, были без фотографии профиля или официальной биографии, возможно, намекая на то, что новый проект находится в разработке. Согласно различным сообщениям, согласно The Hollywood Reporter, альбом будет состоять из нескольких частей, причем первая будет включать 16 треков.

Смотрите также:

Ана де Армас показывает Мэрилин Монро в официальном трейлере фильма Netflix ‘Блондинка’

Ошкош Б'Гош Входит в Метавселенную С Суперлигой http://kupidonchik.org/oshkosh-b-gosh-vhodit-v-metavselennuyu-s-superligoy/.

Интересности на тему: Мэдди Зиглер объединилась с Fabletics для создания Коллекции, вдохновленной Инопланетянами

Классные советы в статье "Versace Resort 2023" здесь.

На ее официальном сайте уже есть страница со ссылками на "Предварительное сохранение" или "Предварительное добавление" на Spotify и Apple Music соответственно. Это первый альбом Бейонсе более чем за шесть лет, со времен ее признанного критиками “Lemonade”, в который вошли такие хиты, как “Formation”, “Sorry” и “Hold Up”.

Начиная с “Lemonade”, который сопровождался 65-минутным фильмом с тем же названием, певица также работала над такими проектами, как ее концертный фильм Netflix “Возвращение домой” (в котором рассказывалось о ее подготовке и выступлении на ежегодном музыкальном фестивале Coachella), саундтрек к ремейку диснеевского фильма “Лев Король” и визуальный альбом “Black Is King”. Бейонсе также была занята работой над своей успешной линией одежды Ivy Park, которая создана в партнерстве с Adidas.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля