Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года

Все, что нужно знать О премии "Тони" 2022 года

k5sqisuu

Самая большая ночь Бродвея почти наступила. Похоже, ежегодная премия "Тони" вернулась в свою регулярную программу, поскольку крупнейшие звезды Бродвея собираются 12 июня, чтобы отпраздновать выдающиеся выступления и шоу индустрии. В двухсерийной трансляции церемония этого года будет отмечать достижения бродвейского сезона 2021-2022 годов, в который входят “MJ”, “Mr.

Субботний вечер”, ”Девушка из Северной страны“, ”Райская площадь“, "Шесть: мюзикл” и “Странная петля”. Такие знаменитости, как Хью Джекман, Джесси Уильямс, Джесси Тайлер Фергюсон и Саттон Фостер, также были номинированы за свои выступления. В этом году церемония также впервые будет транслироваться по телевидению на Западном побережье, транслируясь от побережья до побережья.

Здесь WWD рассказывает все, что вам нужно знать о предстоящей церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году. Прокрутите дальше, чтобы узнать больше.

Когда и где вручается премия "Тони"? 75-я ежегодная церемония вручения премии Tony Awards состоится 12 июня в 8 часов вечера по восточному времени в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. В прошлом году спектакль проходил в театре "Зимний сад".

Кто принимает гостей? Удостоенная наград актриса Ариана Дебоз была выбрана ведущей шоу этого года, которое будет транслироваться на канале CBS. Звезда сама участвовала во множестве театральных постановок, получив номинацию на премию “Тони" за роль Донны Саммер в мюзикле 2018 года "Лето: Мюзикл Донны Саммер. ” “Я возвращаюсь домой”, - сказал Дебоз в своем заявлении. “Для меня большая честь отмечать 75-летие выдающегося театрального мастерства, но что еще более важно, каждый член этого сообщества, который вложил себя в то, чтобы огни Бродвея снова засияли ярко. Это мечта, ставшая явью, и я очень рад видеть вас всех 12 июня”. Перед показом также состоится часовое предварительное шоу под названием “Премия Тони: Акт первый" в 7 часов вечера по восточному времени на Paramount+, организованное Дарреном Криссом и Джулианной Хаф, в котором будут представлены специальные выступления и вручение определенных наград.

Будет ли личная церемония? В этом году на церемонии награждения будут присутствовать зрители, состоящие из актеров и съемочной группы бродвейских шоу. Кроме того, церемония также может быть открыта для публики при условии покупки билетов, которые доступны онлайн на официальном сайте премии Tony Awards.

Каждый билет стоит от 575 до 775 долларов и включает только вход на церемонию. Кто номинанты? Среди номинантов этого года множество голливудских звезд, в том числе Хью Джекман за роль в “Музыкальном человеке”, Сэм Рокуэлл в “Американском буффало”, Билли Кристал в “Мистере Субботний вечер”, Рут Негга в “Макбете” и Узо Адуба в “Клайде”. Среди претендентов на лучший мюзикл - ”MJ“, "Mr.

Субботний вечер”, ”Девушка из Северной страны“, "Райская площадь”, “Шесть: мюзикл” и “Странная петля. ”В номинации “Лучшая пьеса” лидируют “Клайд”, “Палачи”, “Команда скелетов”, “Трилогия Лемана" и "Минуты”. “Странная петля” лидирует по количеству номинаций, набрав в общей сложности 11, в то время как “MJ” и “Paradise Square” следуют за ними с 10 номинациями каждая. Будут ли вручены почетные награды? Почетные награды будут вручены Роберту Э. Ванкелю и Анджеле Лэнсбери, которые получат премию Изабель Стивенсон и премию Тони за пожизненные достижения соответственно.

Смотрите также:

Мэтью Брукс Исследует культуру серфинга в Венеции в новой Фотокниге "В дикую природу"

Курорт Вероника Берд 2023 http://kupidonchik.org/kurort-veronika-berd-2023/.

Интересности на тему: Британский модельер Джон Бейтс скончался в возрасте 83 лет

Классные советы в статье "Курорт Джамбаттиста Валли 2023" здесь.

Другие известные деятели индустрии также будут отмечены за их достижения на Бродвее.

Как я могу посмотреть шоу? Предварительное шоу Tony Awards будет транслироваться в прямом эфире в 7 часов вечера по восточному времени исключительно на Paramount+, а сразу после этого в 8 часов вечера на CBS.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля