Все, что нужно знать О сотрудничестве Nike x Jacquemus

Все, что нужно знать О сотрудничестве Nike x Jacquemus

0iapikb5

Долгожданная коллекция Nike x Jacquemus наконец-то здесь. После дразнящего показа коллекции в своем Instagram в течение последнего месяца дизайнер Саймон Порт Жакмюс представил коллекцию из 15 предметов, созданную в сотрудничестве со спортивным гигантом. Когда дизайнер впервые сообщил, что сотрудничество находится в стадии разработки, он сказал: “Для этого сотрудничества с Nike я хотел создать коллекцию, которая переосмысливает спортивную женскую спортивную одежду в минималистичном стиле.

Меня всегда вдохновляли винтажные модели ACG и рекламные кампании Nike 1990-х годов”. Теперь, когда коллаборация доступна для покупки, здесь WWD рассказывает все, что вам нужно знать о коллекции Nike x Jacquemus. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Когда впервые была представлена коллекция Nike x Jacquemus?   Модельер впервые рассказал о своем сотрудничестве с Nike в мае в Instagram, поделившись изображениями теннисного корта с логотипами Jacquemus и Nike. С тех пор он опубликовал в Instagram еще несколько фотографий, на которых поделился взглядом на коллекцию, в том числе на пару кроссовок.

В то время Жакмус заявил, что его видение сотрудничества - “мир, в котором занятия спортом на свежем воздухе и на корте сочетаются в новой, интегрированной эстетике”, и что коллекция будет включать “разнообразные фирменные дизайны Nike с обувью и аксессуарами унисекс”. Некоторые вещи из коллекции также были представлены на подиумном показе Жакмюса “Le Papier” в понедельник во Франции.

Когда выйдет коллекция Nike x Jacquemus? Коллекция Nike x Jacquemus доступна исключительно онлайн в Jacquemus со вторника.

Как выглядит коллекция Nike x Jacquemus?  Коллекция Nike x Jacquemus, состоящая из 15 предметов, представляет собой минималистичный взгляд на спортивную одежду. Коллекция включает в себя спортивные бюстгальтеры, укороченные рубашки поло, велосипедные шорты, толстовки, шляпы-ведра, платья-футболки и две расцветки кроссовок Nike Humara.

Смотрите также:

Этим летом Louis Vuitton Устроил Два Важных мероприятия в Лос-Анджелесе

Мужская весна 2023 года в Гравалоте http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-gravalote/.

Интересности на тему: Калифорнийские бренды Amiri, Reese Cooper, Nahmias завоевывают золото в Париже

Классные советы в статье "Сен-Лоран продюсирует фильм Альмодовара" здесь.

Изделия выполнены в белой и бежевой цветовой гамме. “Для этого сотрудничества с Nike я хотел создать коллекцию, которая переосмысливает спортивную женскую спортивную одежду в минималистичном стиле”, - говорится в заявлении Жакмюса. “Меня всегда вдохновляли винтажные модели ACG и рекламные кампании Nike 1990-х годов”. Как выглядит кампания Nike x Jacquemus? Jacquemus привлек музыканта Джоржу Смита для кампании коллекции. Смит, которую сфотографировала Зои Гертнер, позирует на минималистичном естественном фоне в одежде из коллекции.

Каков ценовой диапазон коллекции Nike x Jacquemus?  Стоимость коллекции варьируется от 40 евро за шляпу-ведро до 175 евро за боди в рубчик. Как я могу купить коллекцию Nike x Jacquemus? Коллекция Nike x Jacquemus пока доступна исключительно на веб-сайте Jacquemus, а позже этим летом коллекция будет продаваться в магазинах Nike.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля