Все образы С церемонии вручения премии "Тони" 2022 года

Все образы С церемонии вручения премии "Тони" 2022 года

urbrsmpd

Вручение премии "Тони" снова в самом разгаре. Крупнейшие звезды Бродвея и Голливуда собрались вместе в воскресенье вечером, чтобы отметить и отметить самые большие достижения в театре и на Бродвее за последний год. Среди тех, кто присутствовал, были Синтия Эриво, Саттон Фостер, Сэм Рокуэлл, Рут Негга, Эндрю Гарфилд, Филлипа Су, Джессика Честейн и Джесси Уильямс и другие.

Лауреат премии "Оскар" и номинированная на премию "Тони" актриса Ариана Дебоз была выбрана ведущей церемонии в этом году. Она посмотрела на Босса, одетая в сшитое на заказ черное платье-майку с блестками с вырезом на животе и украшениями от Or & Элла.

Ее стилистами были Задриан Смит и Сара Эдмистон. Ванесса Хадженс продолжила свою серию модных образов с черным длинным платьем-футляром без бретелек от Schiaparelli, разработанным Дэниелом Розберри, из коллекции бренда весна 2022.

На Эриво было потрясающее белое платье в комплекте с накидкой и капюшоном из коллекции Джамбаттиста Валли весна-2022. И Хадженс, и Эриво были стилизованы Джейсоном Болденом.

Гарфилд, один из ведущих вечера среди Хадженса и Эриво, был одет в велюровый черный костюм от Тома Форда с помощью стилиста Уоррена Альфи Бейкера. Фостер, номинантка на лучшую женскую роль в мюзикле, была одета в зеленое платье от Dolce & Gabbana и украшения от Tiffany & Co.

Ее стилистом была Эмили Санчес. Сара Полсон принесла высокую моду на Tony's в этом году, надев золотое платье с принтом с пышными рукавами и преувеличенным узором на талии.

Смотрите также:

Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году

Дженнифер Хадсон надеется на победу Памеллы Роланд в номинации "Тони" http://kupidonchik.org/dzhennifer-hadson-nadeetsya-na-pobedu-pamellyi-roland-v-nominatsii-quot-toni-quot/.

Интересности на тему: Курорт Брэндон Максвелл 2023

Классные советы в статье "Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс - в розовом Valentino" здесь.

Ее стилистом была Карла Уэлч, которая также одела другую номинантку на премию "Тони", Рут Негга, которая была одета в сшитое на заказ черное платье от Armani Prive с глубоким вырезом и сверкающей юбкой, украшенной драгоценными камнями. На Честейн было шелковое платье с драпировкой нежно-розового цвета с открытыми плечами от Gucci.

Ее стилизовала Элизабет Стюарт. Нажмите на галерею выше, чтобы увидеть выдающиеся моменты моды на красной дорожке премии Tony Awards 2022 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля