Встречаем новый год стильно!

Встречаем новый год стильно!

Встречайте новогоднюю ночь с максимальной натуральностью. Не заморачивайтесь по поводу прически и не мудрите с макияжем! До праздника остались считаные дни и самое время подумать о наряде.

Встречаем Новый год стильно!

В тренде все самые яркие цвета: красный, оранжевый, золото, серебряный и даже фуксия. Отдавайте предпочтение бархату, атласным тканям, шёлку и конечно же пайеткам.

Мы посоветуем вам несколько вариантов умопомрачительных образов. Итак, первой и самый блестящий: вечернее платье в пол с довольно простым кроем.

Но фишка в металлическом блеске, которые подарят платью золотистые или серебристые пайетки. Вариант номер 2: бархат в любом его проявлении.

Будь то скромное платье в пижамном стиле или строгий костюм, вся прелесть в богатой ткани, которая способна украсить любой наряд. Третий вариант – асимметричность.

Советуем присмотреться к блузам из шёлковой ткани, а также в тренде платья с открытыми плечами. Опять же, не забывайте, что красный цвет- хит сезона!

Следующий вариант заключается в декоре, самый обычный шёлковый бант способен в миг создать женственный образ. А что вы думаете насчёт корсета?

Девушкам с небольшими недостатками фигуры он прекрасно поможет скрыть минусы. Юбки в пол, обшитые пайетками создадут очень стильный лук.

Ну и напоследок капелька эпатажа в виде перьев. Этот воздушный декор прекрасно дополняет топы. Дизайнеры предпочитают купить ткань оптом, ведь для пошива шикарного вечернего платья могут "уйти" целые метры ткани.

Платье на Новый год

Если вы не знаете какие украшения подобрать, то всегда помните – натуральные камни и классические металлы всегда спасут ситуацию! Вульгарная бижутерия не всегда к месту.

И помните о балансе, составляя цельный образ. Причёска, макияж и платье должны гармонично смотреться. Если вы остановили свой выбор на пайетках, то блестящий макияж может в миг испортить всю картину.

Поэтому сдержанность и натуральные тона слегка подчеркнут вашу естественную красоту. Причёска тоже не всегда нужна. Порой просто распущенные волосы смотрятся куда более качественнее, салонной причёски.

Вы запутались так и не выбрав для себя наряд? Беспроигрышным вариантом всегда был минимализм. Так вы точно не ошибетесь и не станете посмешищем в эту новогоднюю ночь.

Нежный шёлк или мягкость бархата прекрасно струятся на женском теле. Во всём должна быть лёгкость и комфорт, поэтому выбирайте удобные модели, в которых не будете чувствовать себя скованно.

Что касается обуви, то здесь уже по случаю. Где-то будут уместны сапоги, тогда, сейчас актуальны замшевые ботфорты, облегающие голень.

Цветовая гамма колеблется от серого, до цвета марсала. Это же относится и к туфлям, лодочки на шпильке мило смотрятся и прекрасно впишутся в любой образ. Счастливого Нового года!

Также следующее видео может помочь собраться вам на Новый год.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля