Vuarnet Мужская весна 2023

Vuarnet Мужская весна 2023

dzzouuls

Практичность оставалась основой второго предложения готовой одежды Vuarnet, где художественный руководитель Boramy Viguier продолжил изучать альпинистское наследие французского бренда, на этот раз летом.

Он разделил подношение на две подгруппы, обозначенные на этикетке каждой одежды. Первая, получившая название “Vetements de sport d'altitude” (или одежда для занятий спортом на высоте), превратила техническую лыжную одежду бренда в одежду для теплой погоды из текстиля performance.

Для более городских “Vetements Alpins” он взял пример с гардероба французского горного пехотного корпуса 1950-х и 1960-х годов, переделав такие детали, как квадратные проймы, хлопчатобумажные куртки из рипстопа и куртки с множеством карманов, в явно более перспективные варианты. В соответствии с желанием быть более сознательным, этот набор был изготовлен из сертифицированного органического хлопка и шерсти, вплоть до нитей, и полностью изготовлен во Франции.

Смотрите также:

Sulvam Мужская весна 2023

Одноименная мужская весна 2023 года http://kupidonchik.org/odnoimennaya-muzhskaya-vesna-2023-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Сонгцио

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Дриса Ван Нотена" здесь.

Это также было идеей новой линейки солнцезащитных очков с оправами, напечатанными в 3D из биоацетата и био-нейлона. В другом месте несколько причудливых вязаных изделий из интарсии с иллюстрациями, взятыми из старых открыток, добавили редкий оттенок цвета в модельный ряд.

Еще одним связующим звеном между одеждой и основным опытом бренда в области очков стал логотип, изображающий букву V на вершине лыжи. Долгое время использовавшийся в качестве знака подлинности на линзах, он был “чем—то вроде монограммы и [дизайна], который я нахожу довольно откровенным и забавным”, - сказал Вигье, отметив, что он будет сосуществовать с более известным логотипом в форме круглой марки.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля