Вуори запустит женскую теннисную линию

Вуори запустит женскую теннисную линию

dlovhjxu

Теннисный сезон в самом разгаре, и Вуори хочет поучаствовать в нем. Калифорнийский бренд buzzy 14 июля представит коллекцию Court Collection, свою первую линию, ориентированную на ракетный спорт. Коллекция женской одежды состоит из трех предметов, платья и двух юбок, изготовленных из дышащих и переработанных материалов.

Юбка Volley, которая будет продаваться по цене 68 долларов, имеет высокую посадку из эластичной ткани со скрытыми карманами для мяча и телефона. Платье Volley, которое будет продаваться за 98 долларов, представляет собой обновленную версию классического теннисного платья с бретелями на спине, а юбка Seabreeze изготовлена из эластичной ткани performance, предназначенной для максимального воздушного потока.

Он будет продаваться за 74 доллара. Сара Карлсон, старший вице-президент по дизайну Vuori, сказала: "Большая часть того, что влияет на наш дизайн и решение перейти в новые категории, - это понимание потребностей клиентов.

Смотрите также:

Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи

Стюарт Веверс Сочетает Опрятность И Готичность в Зимней Коллекции Coach http://kupidonchik.org/styuart-vevers-sochetaet-opryatnost-i-gotichnost-v-zimney-kollektsii-coach/.

Интересности на тему: Бренд стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам Послом

Классные советы в статье "Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе" здесь.

Теннис - отличный вид активного отдыха, популярность которого возросла во время пандемии. Спорт также долгое время находился под влиянием моды — и, в свою очередь, повлиял на нее, — поскольку традиционные изделия в равной степени являются техническими и стильными - качества, которые стали синонимом Vuori, что делает расширение этой категории естественным".

Коллекция будет продаваться по каналам Vuori напрямую потребителям.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля