Выбираем детские кроссовки на весну

Выбираем детские кроссовки на весну

Демисезонные кроссовки — универсальная обувь на период, когда в зимних сапогах и ботинках становится уже жарко. Очень важно правильно их выбрать, чтобы детские ножки чувствовали себя комфортно, всегда оставались сухими и теплыми.

Консультанты интернет-магазина «Чудо-Yudo» согласились рассказать нам, на что обратить внимание при выборе хороших детских демисезонных кроссовок. Мы делимся данной информацией с вами, а выбрать точно качественную пару вы сможете в каталоге по ссылке https://chudoyudo.com.ua/g86427713-detskie-kedy-krossovki.

Весенние детские кроссовки на любую погоду

y3tvxg2k 

Такая пора года, как весна, обычно преподносит много погодных сюрпризов.

Снег и морозы вроде бы уже отступили, но тут начинаются качели от тотальной слякоти с бегущими ледяными ручьями до температуры, уверенно перевалившей за +15°С. Обувь в таком случае должна быть универсальной, чтобы по максимуму защитить детские ножки.

Весенние кроссовки должны быть непременно непромокаемыми. Лучше сразу отказаться от замши, отдав предпочтение натуральной коже или современным комбинированным материалам.

Неплохо зарекомендовала себя и экокожа, она имеет более доступную цену, при этом носится очень неплохо, естественно, если мы говорим о действительно качественной обуви, а не самых дешевых моделях.

Хорошие весенние кроссовки должны прикрывать щиколотку. Обращайте внимание на высокие модели.

В качестве утеплителя все чаще используется флис. Это уникальный материал, который греет, при этом не парит. Пожалуй, это единственная синтетическая ткань с такими характеристиками. В такой обуви ноги не будут потеть, но и не замерзнут.

Выбираем качественные демисезонные кроссовки

 image

Качественные демисезонные кроссовки всегда делают на относительно толстой подошве, так как весенняя земля обычно достаточно холодная, хотя температура воздуха днем может существенно подниматься.

А вот по утрам в межсезонье нередко можно встретить и лед.

Чтобы малыш не упал, подошва его обуви должна иметь хороший протектор. Никогда не покупайте обувь на вырост, неплотно обхваченная стопа в десятки раз увеличивает риск травматизма, чего нельзя допускать категорически.

Важно обратить внимание на застежки.

Шнурки сейчас мало популярны, их практически полностью вытеснили липучки. Ребенку должно быть удобно обуваться самому, поэтому во время примерки позвольте маленькому человеку попробовать сделать это и только потом оформляйте покупку.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля