Выбор образа для свадьбы

Выбор образа для свадьбы

Для каждой женщины ее свадьба – самый особенный в жизни праздник. Некоторые начинают строить планы еще в детстве! Так что, когда доходит до дела, нужно постараться и сделать праздник действительно самым лучшим днем в жизни.

Конечно, свадебный стилист поможет подобрать правильный образ и создать его в назначенный день. Но можно сделать все самостоятельно с несколькими полезными советами из опыта других невест.

Выбор образа для свадьбы

Обязательно помните, что свадьба – это не вечеринка с подружками. Самые распространенные ошибки – слишком много тональной основы, очень темные smoky eyes, яркая помада. Если вы хотите выглядеть прекрасно на свадебных фото, оставьте эксперименты на потом и создайте улучшенный образ себя, а не кого-то другого.

Забудьте о блестках! Они будут выглядеть белыми пятнами на фото из-за вспышки. Конечно, их можно будет убрать, но это дополнительная обработка, которая обойдется дорого.

Макияж должен гармонировать с прической и платьем. Даже если вы привыкли к определенному макияжу, он может абсолютно не подходить под нежное белое свадебное платье. Например, smoky eyes и яркая помада будут невыигрышно выделяться на лице.

Если в прическе присутствует множество элементов и аксессуаров,  то макияж стоит сделать более простым, но свежим и романтичным. Посмотрите свадебные образы от известных дизайнеров и поймите, как «собирается» общий образ.

Заранее собирайте фото образов, которые вам понравились. Так вы точно сможете определиться заранее, какой макияж/прическу выбрать. Соберите все фото и картинки на какой-то доске или стене.

Выбор образа для свадьбы

Смотрите на них несколько раз в день, когда у вас разное настроение. Помечайте самые любимые образы, надписывайте, что именно хотели бы позаимствовать для своего мэйкапа или прически. С конечным результатом можно обратиться к стилисту или же попробовать собрать образ воедино самостоятельно, но обязательно заранее, а не именно в день свадьбы.

Позаботьтесь о состоянии кожи заранее. Ведь лучше не прятать недостатки за слоями тональной основы и консилеров различных оттенков, а просто их не иметь.

Хотя бы за месяц начните высыпаться и правильно питаться. Оставьте волнения по поводу организации на подружек. Пару раз в неделю делайте освежающие и увлажняющие маски для лица, шеи и груди. Не забывайте ухаживать и за этими частями тела, ведь платье, скорее всего, будет достаточно открытым.

И не забудьте подобрать подходящий макияж подружки невесты, который должен быть совсем немного похож на ваш. Ведь невеста должна быть королевой своего праздника!

Также полезные советы по созданию образа и стиля невесты смотрите на видео.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля