Выдающиеся Модные Моменты С Красной Ковровой Дорожки BET Awards 2022

Выдающиеся Модные Моменты С Красной Ковровой Дорожки BET Awards 2022

foncrtoo

Церемония вручения премии BET Awards 2022 года была полна важных модных моментов.

На ежегодной церемонии награждения, прошедшей в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе, такие знаменитости, как Синтия Эриво, Тараджи П. Хенсен, Билли Портер, Лиззо, Мэри Джей Блайдж и многие другие, собрались вместе, чтобы отпраздновать самые важные культурные события года, надев яркие модные образы из последних подиумных коллекций. Хенсен, который ведет шоу второй год подряд, внес несколько изменений в наряд во время церемонии, которые нашли отклик у зрителей.

Однако первый взгляд актрисы, казалось, произвел самое большое впечатление, поскольку Хенсен обратила внимание на украшенное стразами платье Tom Ford. Портер, известный своим эклектичным стилем высокой моды, также поразил зрителей на красной дорожке в футуристическом платье-свитере с острыми плечами и подходящей юбке от Рика Оуэнса.

Здесь WWD обобщает некоторые из самых выдающихся моментов моды с церемонии вручения премии BET Awards 2022 года. Прокрутите страницу дальше, чтобы узнать больше, и просмотрите галерею выше, чтобы увидеть все образы на красной ковровой дорожке.

Тараджи П. Хенсен в роли Тома Форда Как у ведущего шоу, у Хенсена было множество нарядов для церемонии вручения премии BET Awards 2022 года. Актриса начала вечер, прогуливаясь по красной дорожке BET Awards в облегающем платье, инкрустированном стразами, с украшением в виде цепочки, разработанном Томом Фордом.

Лиззо в Gucci Лауреат премии "Грэмми" музыкант Лиззо представил на церемонии вручения премии BET Awards 2022 модернизированный взгляд на старый голливудский гламур. Музыкант был одет в сшитое на заказ синее платье с драпировкой цвета металлик от Gucci, украшенное черными перьями на рукавах и подоле.

Синтия Эриво в Louis Vuitton Эриво представила свой фирменный красочный стиль на церемонии вручения премии BET Awards 2022, надев образ из недавней коллекции Louis Vuitton resort 2023. Актриса, номинированная на премию "Оскар", была одета в разноцветный ансамбль из двух частей в сочетании с золотыми туфлями на платформе.

Билли Портер в роли Рика Оуэнса Портер, известный своим эклектичным стилем, выбрал для церемонии вручения премии BET Awards 2022 года образ в готическом стиле. Актер “Позы” был одет в остроконечное плечо, серый шерстяной свитер и подходящую юбку из коллекции готовой одежды Рика Оуэнса осень 2022.

Джанель Моне в Роберто Кавалли Мона обратила внимание на коллекцию Roberto Cavalli осень 2022 rtw для вручения премии BET Awards, надев черное прозрачное платье с драпировкой, украшенное кожаными ремешками и цветочным орнаментом. По словам стилиста Monae Александры Манделькорн, образ певицы на красной дорожке был частично ответом на недавнее решение Верховного суда об отмене дела Roe v.

Wade, которое устранило конституционное право на аборт после почти 50 лет. Стилист разместил фотографии Моны в социальных сетях с подписью: “Мое тело, мой выбор”. Мэри Джей Блайдж в роли Тони Уорда Блайдж присутствовала на церемонии вручения премии BET Awards 2022 года в простом, но шикарном образе от Tony Ward.

Смотрите также:

Ферма Рио Открывает Первый магазин в Лос-Анджелесе

Музей Ива Сен-Лорана исследует любовь Кутюрье к золоту http://kupidonchik.org/muzey-iva-sen-lorana-issleduet-lyubov-kutyure-k-zolotu/.

Интересности на тему: Гарри Стайлс Отменяет Шоу В Копенгагене После Смертельной Стрельбы В Торговом Центре

Классные советы в статье "Мода от Скиапарелли Осень 2022" здесь.

Музыкант был одет в соответствующий белый укороченный топ с одним рукавом в паре с юбкой-макси с рюшами и разрезом до бедра от дизайнера. Дерзкая Сантана в этом районе Рэпер Saucy Santana вышел на красную ковровую дорожку для вручения премии BET Awards в смелом образе, надев скульптурный блейзер с желто-зеленым принтом в виде собачьей клыки в паре с ботинками омбре с перьями до колен из коллекции Area весна 2022 rtw.

Этот образ был разработан Лоу Роучем.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля