Выдающиеся моменты моды на Comic-Con 2022

Выдающиеся моменты моды на Comic-Con 2022

t4rzrdmp

Длинный список крупных знаменитостей собрался на Comic-Con International в Сан-Диего, чтобы представить несколько захватывающих новых проектов.

В субботу Marvel Studios собрала вместе нескольких звезд, одетых в несколько выдающихся модных моментов, чтобы дебютировать в своем списке долгожданных проектов. Новые проекты Marvel включают “Черную пантеру: Ваканда навсегда”, в которой возвращается актерский состав Люпиты Нионго, Летиции Райт и добавляется Микаэла Коэл. ; “Человек-муравей и оса: Квантовая мания”, в котором Кэтрин Ньютон присоединилась к актерскому составу Пола Радда и Эванджелин Лили, и “Стражи Галактики, Том 3”, в котором приняли участие Крис Пратт, Карен Гиллан, Уилл Поултер и Пом Клементьев, среди прочих.

Здесь WWD обобщает некоторые выдающиеся моменты моды с Comic-Con в Сан-Диего в 2022 году. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Кэтрин Ньютон в Prada Присоединившись к актерскому составу фильма “Человек-муравей и оса: Квантовая мания”, актриса Кэтрин Ньютон надела украшенный блестками топ без косточек и подходящую мини-юбку с низкой посадкой в сочетании с белой укороченной рубашкой от Prada. Люпита Ньонго в роли Альфредо Мартинеса Люпита Нионго выбрала яркий образ, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма “Черная пантера: Ваканда навсегда” на ежегодном съезде.

Оскароносная актриса была одета в цветное платье maxidress от Alfredo Martinez в паре с босоножками на платформе Stuart Weitzman. Летиция Райт в роли Марка Джейкобса Летиция Райт также присоединилась к Ньонго на панели “Черная пантера: Ваканда навсегда” в свой собственный выдающийся момент моды.

На актрисе было белое платье-сорочка, украшенное серебристым блестящим верхом из коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022.

Микаэла Коэл в роли Дэвида Комы Завершала актерский состав “Черной пантеры: Ваканда навсегда” Микаэла Коэл, которая присоединилась к актерскому составу на сцене в черном кожаном мини-платье от Дэвида Комы.

Карен Гиллан в фильме Оскар де ла Рента Карен Гиллан выбрала модный образ, вдохновленный модой, для дебюта в фильме “Стражи Галактики, том 3”. Актриса присутствовала на панели в укороченном топе и мини-юбке в бело-зеленую клетку и подходящем к нему пальто длиной до колен из коллекции готовой одежды Oscar de la Renta осень 2022.

Мария Бакалова в Louis Vuitton Мария Бакалова входит в Кинематографическую вселенную Marvel в фильме “Стражи Галактики, том 3”. Актриса присоединилась к актерскому составу фильма на панельной дискуссии в структурированном мини-платье с серебристым металликом из коллекции готовой одежды Louis Vuitton весна 2022.

Смотрите также:

Prada проведет повторный показ мужской и женской коллекции Осень—2022 в Пекине

Skims запускает кампанию по плаванию С участием Пэрис Джексон, Беллы Поарч и Мэдисон Бейли http://kupidonchik.org/skims-zapuskaet-kampaniyu-po-plavaniyu-s-uchastiem-peris-dzhekson-bellyi-poarch-i-medison-beyli/.

Интересности на тему: Карен Гиллан надела Зеленый клетчатый костюм Оскара де ла Ренты для фильма "Стражи Галактики, том 3"

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на резкий стиль пресс-тура Кеке Палмер "Nope“" здесь.

Гвендолин Кристи в Fendi Бывшая звезда “Игры престолов” Гвендолин Кристи присоединилась к актерскому составу своего предстоящего сериала “Песочный человек” на Comic-Con, чтобы посмотреть кутюрную коллекцию Fendi на осень 2022 года. Образ Christie's состоял из платья-кафтана в красную и темно-синюю полоску, украшенного отделкой из блесток.

Татьяна Маслани в Тори Берч Актриса “Женщина-Халк: Адвокат” посетила Comic-Con для продвижения предстоящего сериала Disney+, одетая в бело-голубой клетчатый бюстгальтер в паре с подходящей юбкой maxiskirt от Tory Burch.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля