Выдающиеся Моменты Моды С Гала-Концерта Time 100

Выдающиеся Моменты Моды С Гала-Концерта Time 100

4d2rtxka

На гала-концерте Time 100 многие из самых известных современных знаменитостей собрались вместе в среду вечером, чтобы отпраздновать недавний список самых влиятельных людей журнала множеством выдающихся модных моментов.

Зендайя, которая попала в список Time и была одной из пяти звезд обложки журнала, принесла свой фирменный стиль высокой моды на красную дорожку в винтажном платье Bob Mackie 1998 года с вставками различных оттенков бирюзового, бирюзового и черного. Она сочетала этот образ с ювелирными изделиями Bulgari High.

Актриса Аманда Сейфрид также выбрала эффектное платье для гала-концерта Time 100, надев черное мини-платье с длинным шлейфом из коллекции Каролины Эрреры до осени 2022 года. Только что получившая премию “Оскар” за роль в "Вестсайдской истории" Ариана Дебоз посетила гала-концерт Time 100 в расшитом блестками платье с цветочной аппликацией от Oscar de la Renta.

Смотрите также:

Магазины Мясоперерабатывающего района Рассчитывают, что Фестиваль цветов увеличит продажи http://kupidonchik.org/magazinyi-myasopererabatyivayushhego-rayona-rasschityivayut-chto-festival-tsvetov-uvelichit-prodazhi/.

Интересности на тему: Празднование коллекции Markarian x Summersalt в поместье Гудини в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Леа Мишель Обновляет стиль выпускного вечера в кольчужном платье к 20-летию Алисы + Оливии" здесь.

Многие из присутствовавших знаменитостей мужского пола также оставили свой след на красной дорожке. Бывший баскетболист Дуэйн Уэйд прошел по красной дорожке в повседневном сером шерстяном костюме от Fear of God, в то время как Эндрю Гарфилд пошел более официальным путем в смокинге от Gucci.

Сотрудничество Fendi и Versace с Fendace также попало на красную дорожку гала-концерта Time 100, где Фиби Гейтс присутствовала вместе со своим отцом Биллом Гейтсом в розовом платье с блестками из коллекции Fendi by Versace. Для получения более ярких модных моментов с гала-концерта Time 100 2022 года перейдите в галерею выше.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля