Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке

Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке

0hfey2lr

Кинофестиваль в Трайбеке вернулся на прошлой неделе, и многие звезды собрались вместе в самых модных образах.

На ежегодном кинофестивале Дженнифер Лопес, Дакота Джонсон, Джессика Честейн, Кэти Холмс и другие звезды прошли по красной дорожке в честь своих многочисленных проектов в образах прямо с подиумов таких брендов, как Ralph Lauren, Tom Ford, Area, Chanel и других.

Например, Chanel организовала несколько мероприятий во время кинофестиваля в Трайбеке, включая обед и ужин в честь женщин-артисток и других лауреатов премии.

В мероприятиях приняли участие такие знаменитости, как Пенелопа Крус, Люси Бойнтон, Амандла Стенберг, Энди Макдауэлл и другие звезды, которые произвели впечатление своей внешностью. Здесь WWD рассказывает о некоторых из лучших моментов моды, которые произошли во время кинофестиваля в Трайбеке в 2022 году.

Читайте дальше, чтобы узнать больше. Джессика Честейн в роли Ральфа Лорена На премьеру фильма “Прощенные” Честейн прошла по красной дорожке в образе, вдохновленном мужской одеждой из коллекции Ральфа Лорена, выпущенной до осени 2022 года.

Оскароносная актриса была одета в черное платье из жоржета с коротким вырезом и кремовым шелковым галстуком. Кэти Холмс в фильме "Хлоя" Актриса и режиссер Кэти Холмс посетила премьеру своего фильма “Наедине” в подходящем вязаном вручную комплекте из коллекции Chloe, выпущенной до осени 2022 года.

Образ состоял из белой майки и длинной расклешенной юбки, на создание которой, по словам Хлои, ушло 180 часов. Дакота Джонсон в этом районе Дакота Джонсон продемонстрировала свой последний выдающийся модный момент на премьере своего фильма “Ча-ча-ча очень гладко” в образе из коллекции Area 2022 02.

Образ Джонсона представлял собой структурированное белое платье-блейзер с открытой спиной, украшенное стразами.

Она дополнила этот образ подходящими бриллиантовыми серьгами-обручами от Ana Khouri.

Пенелопа Крус в Chanel На 15-м ежегодном ужине Chanel &Artists Пенелопа Крус сногсшибательно выглядела в розовом шелковом жаккардовом платье из коллекции готовой одежды дизайнерского дома осень 2022.

Она сочетала платье с кольцом Coco Crush Chanel Fine Jewelry из 18-каратного золота с бриллиантами.

Дав Кэмерон в Версаче Актриса и музыкант Дав Кэмерон пошла по старинному пути на премьеру своего фильма “Месть” во время кинофестиваля в Трайбеке. Кэмерон была одета в черное, украшенное кружевом платье из весенней коллекции Versace 1997 года.

Платье было предоставлено Tab Vintage. Исса Рей в Родарте Присоединившись к Кэмерону на премьере фильма “Месть”, Исса Рей также надела черное кружево.

Актриса и продюсер надела кружевное платье из тюля из коллекции Rodarte осень 2022 rtw в сочетании с черными туфлями на каблуках с ремешками. Меган Фокс в Спортмаксе Меган Фокс привезла свой фирменный знойный стиль на кинофестиваль в Трайбеке на премьеру фильма “Телец” в ярко-красном латексном платье из коллекции Sportmax осень 2022 rtw.

Смотрите также:

Анна "Делви" Сорокин Хочет заново Изобрести Себя, Начав с NFT

Новый лейбл Hanh Collection Дебютирует Со Второй Коллекцией http://kupidonchik.org/novyiy-leybl-hanh-collection-debyutiruet-so-vtoroy-kollektsiey/.

Интересности на тему: Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

Классные советы в статье "Курорт Альберта Ферретти 2023" здесь.

Она позировала на красной дорожке рядом с женихом Machine Gun Келли, который был одет в белый двубортный костюм Dolce & Gabbana. Дженнифер Лопес в роли Тома Форда Дженнифер Лопес открыла кинофестиваль в Трайбеке на прошлой неделе премьерой своего нового документального фильма Netflix “Тайм-аут. ” На премьеру Лопес надела облегающее платье от Тома Форда с прозрачными вырезами.

Она сочетала этот образ с украшениями от Lorraine Schwartz, надев серьги-капельки весом более 60 карат и кольцо с 15-каратным бриллиантом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля