Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года

Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года

0vecrhhw

Церемония вручения премии MTV Movie and TV Awards 2022 года состоялась в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе, отмечая самые важные события года в кино и на телевидении и собрав вместе некоторых из самых известных современных знаменитостей.

Церемонию награждения вела актриса Ванесса Хадженс, которая включила в свои обязанности ведущей несколько изменений в одежде, используя образы от Веры Вонг, Валентино, Версаче и других. Хадженс начала вечер с того, что прошла по красной ковровой дорожке в сшитом на заказ королевском синем платье Vera Wang с эффектом драпировки и длинным шлейфом.

Позже на сцене она надела другие образы, такие как пышный рукав, ярко-розовое мини-платье от Valentino, топ-бюстье и юбка, украшенная английской булавкой от Versace. Внешний вид Хадженса был разработан Джейсоном Болденом.

Одной из главных победительниц вечера стала Дженнифер Лопес, которая была удостоена премии Generation Award в дополнение к получению награды за лучшую песню за свой трек “On My Way” из ее недавнего фильма “Выходи за меня замуж”. Чтобы принять награду, Лопес надела кожаный топ с глубоким вырезом и струящиеся maxiskirt от Monot.

Смотрите также:

Познакомьтесь с Хан Чонгом и Роланом Муре, Новой Модной парой

Adeam Resort 2023 http://kupidonchik.org/adeam-resort-2023/.

Интересности на тему: Proenza Schouler Resort 2023

Классные советы в статье "Курорт Хайте 2023" здесь.

Обладательница премии "Грэмми" Оливия Родриго продолжила свою победную серию на красной дорожке, надев архивное облегающее черное платье от Jean Paul Gaultier. Родриго получил награду за лучший музыкальный документальный фильм за фильм “Оливия Родриго: Возвращение домой 2 U. ” Актриса “Эйфории” Сидни Суини также ошеломила своим образом на красной ковровой дорожке, надев белый укороченный топ и юбку с пайетками с низкой посадкой от Miu Miu.

Для получения более ярких модных моментов с церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года перейдите в галерею выше.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля