Выступаем за Готье и Оливье Рустинга, празднуем удачу Дэвида Юрмана, FKA Twigs

Выступаем за Готье и Оливье Рустинга, празднуем удачу Дэвида Юрмана, FKA Twigs

r5v4mhiz

ВСЕ ДЛЯ ОЛИВЬЕ: Один большой бальный зал, два культовых дизайнера и четыре поколения клана Ким Кардашьян создали энергичное вечернее шоу, когда дизайнер Balmain Оливье Рустен показал свою сезонную коллекцию для дома Жан-Поля Готье.

Кардашьян присутствовала вместе с бабушкой по материнской линии Мэри Джо Кэмпбелл, мамой Крис Дженнер и дочерью Норт Уэст на буксире, что сделало это семейным делом. Кардашьян прогуливалась ранее в тот же день на показе Balenciaga. “Это была нервная энергия, но это было здорово”, - сказала она о своей утренней прогулке по подиуму.

Дженнер добавила, что Кэмпбелл приехала на день шоу. “Это ее последняя ночь в Париже на некоторое время”, - сказала она, указывая на свою мать. Она посмотрела на первый ряд. “У нас неплохой состав, даже Анна здесь”, - сказала она, имея в виду главного редактора Vogue Анну Винтур, которая сидела рядом с Кардашьян.

Кардашьян и Уэст были одеты в одинаковые цепочки для носа, которые были представлены на подиуме.

Колумбийская певица Малума впитывала все флюиды и смело позировала для фотографий вместе со всеми. “Я чувствую, что это безумие, но я очень люблю мир безумия”, - сказал он. “Я вижу так много персонажей прямо сейчас, и я чувствую, что это то, что Оливье хочет показать, поэтому я чувствую, что он отлично справляется”. Он сидел напротив самого Готье, который потягивал шампанское на своем месте, а также пары мужчин-моделей, одетых только в плавки, которым было поручено нести шлейф платья одного из гостей.

Актерский состав “Эмили в Париже” был под рукой, они провели несколько часов простоя после завершения ночных съемок в 4 часа утра. У Люсьена Лавискаунта была небольшая рана на лбу, травма, оставшаяся после того, как его сбил электрический скутер во время утренней пробежки. “Послушайте, я сейчас стараюсь держаться на 100%”, - пошутил он о восстановлении после падения.

Тем не менее, он не питает никакой неприязни к городу или его неприглядным транспортным опасностям. “Город в огне. Город уже кажется мне волшебным, но с неделей моды и видеть, как все выходят в том, что заставляет их чувствовать себя хорошо, это замечательно”, - сказал он. “С тех пор как я впервые приземлился в Париже в прошлом году, мои ноги не касались земли.

Буквально все это место - музей со снятым потолком, как будто я живу в волшебном мире и не хочу, чтобы мечта прекращалась”. Осматривая город, он сказал, что пробудет здесь на съемках до конца сентября. После этого намечается проект, но он все еще “немного засекречен”, добавил он.

Камилла Разат, которая была в восторге во время недели моды, посетив показ Armani и Celine на прошлой неделе, прибыла рука об руку с Laviscount и села рядом с коллегой по актерскому составу Эшли Парк. Им нравилось хаотичное возбуждение в комнате.

Пак, которая когда-то играла трансвестита с эклектичным стилем, сказала, что шоу повлияло на ее выбор моды. “Я стала намного более смелой и возвышенной в своем выборе из-за шоу”, - сказала она. По этому случаю на ней было винтажное бархатное платье от Готье. “Это была любовь с первого взгляда.

Со мной никогда не случалось ничего подобного. Это первое, что я увидела, и оно было ”Давай сначала попробуем это", и оно подошло как перчатка", - сказала она. “Это была судьба. ” — РОНДА РИЧФОРД ПАРИЖСКАЯ ПРЕМЬЕРА: “Я живу в Париже — летом — это безумие”, - сказал британский актер Люсьен Лавискаунт, когда он присоединился к коллегам-послам Дэвида Юрмана Лоре Харриер, Келси Асбилл и Генри Голдингу, чтобы поднять тост за открытие флагманского магазина New York fine jeweler's в Париже в среду.

Казалось, ничто не могло ослабить его энтузиазм по поводу города, даже недавнее столкновение со стоячим скутером. Он с усмешкой сказал, что заживающий “боевой шрам”, который он все еще носил на лбу, “добавил немного характера. "Поскольку съемки третьего эпизода третьего сезона Netflix “Эмили в Париже” только что закончились, Лавискаунт “еще не считал дни” до середины сентября, когда производство завершится.

Тогда у него будет достаточно времени, чтобы насладиться “закатом на берегу Сены”, его самой любимой частью города, и лучшими местами: “Разносчик газет, потрясающее маленькое место для сэндвичей, и вы должны зайти в кафе Шарло, [которое] для меня как дом”, - сказал он. Теперь, во время своего третьего пребывания в Париже, коллега Эшли Парк также назвала Марэ, где она ранее жила во время съемок, и сады Тюильри в качестве любимых мест. “Лили [Коллинз] и я можем гулять там часами”, - сказала она.

Она обратила внимание на множество колец, массивных браслетов на цепочках и подвесок, которыми щеголял Лавискаунт, демонстрируя их ведущим вечера Дэвиду и Сибил Юрман во внутреннем дворике между двумя отдельными помещениями магазина.

Эта особенность привлекла внимание главного исполнительного директора Эвана Юрмана, который сразу же представил себе более уютный салон вдали от суеты улицы Сент-Оноре. “Когда они показали нам, они сказали: "Вы можете устроить здесь красивый магазин и хранить все свои коробки здесь. "Я сказал: "Вы не встречались с юрманами.

Коробки могут спуститься вниз”, - пошутил он с гостями, среди которых были Тейлор Хилл, Алессандра Амбросио и Коко Роша. Для Харриер ее пребывание в Париже подходило к концу после недельной остановки, во время которой она посетила воскресную выставку Alaia и ужин, устроенный семьей Юрман в Музее Лувра во вторник в честь покровительства бренда музею, что приведет к реставрации четырех важных скульптур. в саду Тюильри.

Она описала вечер “с видом на пирамиду и весь Лувр” как “классный праздник Парижа и французской культуры”, идеально подходящий для того, чтобы отметить “слияние этого культового нью-йоркского бренда” с его новым домом. Американская актриса, только что закончившая съемки ремейка спортивной комедии 1990—х годов “Белые мужчины не умеют прыгать”, с нетерпением ждала следующей остановки своего лета в Европе - Италии.

На открытках было изображено, как она наслаждается солнцем и морем с друзьями, катается на лодке и наслаждается своим любимым блюдом. “Я до мозга костей любительница макарон. Я очень хочу съесть немного спагетти алле вонголе”, - сказала она.

Это будет напряженная осень для звезды “Человека-паука: Возвращение домой”, с запуском шоу на Hulu под названием “Майк”, мини-сериала о жизни чемпиона по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона, за которым в конце сентября дебютирует “Entergalactic”, анимационный сериал Netflix, основанный на грядущий альбом американского музыканта и актера Кида Куди. Также намечено итальянское лето Голдинга, который живет в Риме со своей семьей — женой Лив Ло Голдинг и 15-месячной Лайлой — на съемках “Старой гвардии 2” с Шарлиз Терон и Умой Турман. “Никогда не бывает плохо провести лето в Европе. . . если только не будет 100 градусов каждый день, как это бывает в Риме”, — вздохнул он. — ЛИЛИ ТЕМПЛТОН ПРАЗДНИК АРОМАТОВ: В среду вечером сотни людей собрались в парижском музее Palais de Tokyo, чтобы получить порцию Удачи — то есть новые духи от Viktor & Rolf.

Мероприятие состоялось через несколько часов после презентации кутюрной коллекции бренда. На нем было представлено танцевальное выступление FKA Twigs, the face of Good Fortune, под песню “Killer”, которую она написала и записала для рекламной кампании аромата.

Смотрите также:

Симона Байлс Блистает в блейзере с блестками на церемонии вручения Президентской медали Свободы, вошла в историю как самая молодая обладательница

ЭКСКЛЮЗИВ: Барри и Гуссенс объединяются для создания капсулы "Зодиак" и "Шотландия" http://kupidonchik.org/eksklyuziv-barri-i-gussens-obedinyayutsya-dlya-sozdaniya-kapsulyi-quot-zodiak-quot-i-quot-shotlandiya-quot/.

Интересности на тему: Марта Ортега Перес Проливает Свет на Стивена Мейзела С Новым Шоу

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Бейонсе приглашает фанатов открыть для себя свою Утопию" здесь.

Twigs также приняли участие в конкурсе модных танцев, в котором приняли участие многочисленные участники парижской бальной сцены. На нем председательствовала светская львица и художница Кидди Смайл.

На вечеринке присутствовали Виктор Хорстинг, Рольф Снорен, Ренцо Россо, Су Чжу Пак и Беатрис Далле. — ДЖЕННИФЕР ВЕЙЛ    

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля