Выступление Lil’ Kim’s Viral BET Awards 2022 в блейзере с вырезами Возглавило рейтинг самых популярных поисковых запросов Google

Выступление Lil’ Kim’s Viral BET Awards 2022 в блейзере с вырезами Возглавило рейтинг самых популярных поисковых запросов Google

jekkcoat

Лил Ким, возможно, и пропустила красную дорожку на церемонии вручения премии BET Awards 2022, но она все равно произвела самое большое впечатление на зрителей.

Согласно данным Google, Лил Ким была самой популярной исполнительницей на церемонии награждения, которая состоялась в воскресенье вечером. Рэпер посетил церемонию награждения, чтобы отдать дань уважения Шону “Дидди"Комбсу, который был удостоен награды Night's Lifetime Achievement Award, и спел попурри из его песен вместе с Мэри Джей Блайдж, Фейт Эванс, Бастой Раймс, Шайн и Джодеси.

Для выступления Лил Ким надела эффектный наряд, который состоял из выреза и укороченного блейзера поверх черного боди в паре с прозрачными черными колготками и серебристыми сапогами до колен. Она дополнила образ светоотражающими солнцезащитными очками, черными кожаными перчатками и синими волосами.

В то время как она была самой популярной исполнительницей на BET Awards, она заняла пятое место в списке самых популярных образов на красной ковровой дорожке. Этот рейтинг возглавила музыкант Саммер Уокер, чей образ на красной дорожке вызвал споры среди зрителей, поскольку ее обвинили в сексуализации одежды коренных народов.

За Уокером в рейтинге последовал Билли Портер, который выбрал образ Рика Оуэнса в готическом стиле, состоящий из серого шерстяного свитера с заостренными плечами и серой шерстяной юбки в тон. За Портером последовал рэпер Saucy Santana, который был одет в желто-зеленую куртку со скульптурным принтом в виде собачьей клыки в паре с ботинками с перьями цвета омбре из коллекции готовой одежды Area весна 2022.

Смотрите также:

MCM надевает мини-поясную сумку на Crocs на лето

Moet Hennessy Приобретает виноградники Джозефа Фелпса http://kupidonchik.org/moet-hennessy-priobretaet-vinogradniki-dzhozefa-felpsa/.

Интересности на тему: Рахул Мишра Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "Крупнейшие Модные Коллаборации Барби За Последние Годы" здесь.

На четвертом месте была актриса Марсай Мартин, которая была одета в мини-платье от Dolce & Gabbana, украшенное серебряными блестками и бахромой. В рейтинге Google музыкант Хлоя Бейли в костюме Николаса Джебрана заняла шестое место, Муни Лонг в костюме Каролины Эрреры - седьмое, Латто в костюме Мюглера - восьмое, Джанель Моне в костюме Роберто Кавалли - девятое, а Элла Май в костюме Каролины Эрреры - 10-е.

Нажмите на галерею выше, чтобы увидеть больше образов на красной ковровой дорожке с церемонии вручения премии BET Awards 2022.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля