Взгляд на Лучшие моменты Моды Арианы Гранде За Эти годы

Взгляд на Лучшие моменты Моды Арианы Гранде За Эти годы

mjvvumtp

Ариане Гранде, одной из самых влиятельных знаменитостей в области музыки, поп-культуры и моды, в воскресенье исполняется 29 лет.

С помощью своего стилиста Мими Каттрелл отмеченная наградами певица создала несколько самых запоминающихся модных образов за последние несколько лет, надев модели Versace, Valentino, Mugler и Giambattista Valli для крупных показов наград, пресс-мероприятий и многого другого. Для своего первого Met Gala в 2018 году она выбрала Vera Wang, надев бальное платье из тюля без бретелек с принтом Сикстинской капеллы в Ватикане.

Это был намек на тему вечера “Небесные тела. ” Для желанного собрания ее стилизовал Лоу Роуч, который также стилизует таких, как Зендайя.

Один из самых модных моментов Гранде на красной ковровой дорожке произошел во время церемонии вручения премии "Грэмми" 2020 года, когда она надела сшитое на заказ объемное тюлевое платье Giambattista Valli с подходящими к нему оперными перчатками голубовато-серого цвета и своим фирменным высоким хвостом.

Этот образ напоминал платье Зака Позена в стиле Золушки, которое она должна была надеть на церемонию в 2019 году. ?utm_source=ig_embed&ig_rid=348aaf2b-a458-4294-9d86-a1e41dbf6370 Однако в последние несколько лет Гранде держался относительно сдержанно. Хотя это не помешало ей выпустить такие бестселлеры, как “Thank U, Next” и ”Positions". В 2021 году она связала себя узами брака с Далтоном Гомесом, застройщиком из Лос-Анджелеса, на интимной церемонии в доме певицы в Монтесито, штат Калифорния.

Она еще раз обратилась к Вере Вонг за дизайном своего свадебного платья, которое представляло собой облегающее платье длиной до пола без бретелек с открытой спиной. ?utm_source=ig_embed&ig_rid=551dd2f4-8d17-40a2-8dcf-9b33c28d00e9 Прошлый год также ознаменовался появлением Гранде в косметике с ее брендом R. E. M. Beauty. Линия выпустила свою первую коллекцию в ноябре.

Смотрите также:

Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

Морской Серр RTW Весна 2023 http://kupidonchik.org/morskoy-serr-rtw-vesna-2023/.

Интересности на тему: Курорт Антонио Маррас 2023

Классные советы в статье "Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения" здесь.

Ее также пригласили стать тренером популярного реалити-шоу NBC “Голос”, хотя она покинула его после одного сезона. С тех пор как она вышла на сцену в качестве актрисы в фильме Nickelodeon “Victorious” вместе с Викторией Джастис и Элизабет Гиллис, Гранде стала одним из самых узнаваемых лиц и голосов на сегодняшний день.

В 2013 году она выпустила свой первый альбом “Yours Truly”, который сразу же стал успешным благодаря таким хитам, как “The Way”, “Baby I” и “Almost Is Never Enough”. Затем она выпустила еще пять альбомов-бестселлеров, в том числе “My Everything”, “Dangerous Woman”, “Sweetener”, “Thank U, Next” и "Positions”. За свою карьеру Гранде была номинирована в общей сложности на 15 премий “Грэмми”, выиграв две — одну за лучшее дуэтное/групповое исполнение за ее хит “Rain on Me” с Леди Гагой и одну за лучший поп-вокальный альбом за "Sweetener".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля