Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

Warner Bros. Компания впервые представила Райана Гослинга в роли Кена в грядущем фильме “Барби”. В среду кинокомпания опубликовала фотографию актера в образе персонажа в своих официальных аккаунтах в социальных сетях, на которой он улыбается, с обесцвеченными светлыми волосами, сияющей оранжевой загорелой кожей и топлесс, одетый в канадский смокинг без рукавов и белые трусы с надписью “Кен”, стилизованные под культовое нижнее белье Calvin Klein. линия. “#БАРБИ 21 июля 2023 года”, - гласила подпись в Instagram и Twitter. ”Только в кинотеатрах". Наряду с Гослингом Марго Робби также сыграет главную роль в фильме в качестве главной героини.

Режиссером фильма станет Грета Гервиг, которая также работала над такими отмеченными наградами проектами, как ”Маленькие женщины“ и "Божья коровка. ”Ноа Баумбах, также известный режиссер и партнер Гервига, написал сценарий вместе с Гервигом. У них двоих есть общий сын.

Смотрите также:

Хейли Бибер Демонстрирует Новые дизайны Tiffany &Co. в Первой рекламной кампании Ювелира

Курорт Каллмейер 2023 http://kupidonchik.org/kurort-kallmeyer-2023/.

Интересности на тему: Курорт Мария Макманус 2023

Классные советы в статье "Лулулемон Представил Тренировочные Хиджабы" здесь.

Хотя о фильме известно очень мало, сообщается, что его производство началось в этом году — и, по-видимому, в нем много розового. Deadline впервые подтвердил в октябре, что Гослинг подписал контракт на роль Кена, хотя, как сообщается, первоначально он отказался от участия в проекте из-за своего плотного графика. Поклонникам не терпится узнать больше о фильме, и они могут ожидать каких-то свежих, новых поворотов, учитывая режиссерский стиль Гервига.

Ее дебютный фильм “Божья коровка”, в котором снялись Сирша Ронан и Лори Меткалф, получил пять номинаций на премию "Оскар". “Маленькие женщины”, в котором также снялись Ронан, а также Тимоти Шаламе и Флоренс Пью, получили шесть номинаций на премию "Оскар". l25ngdsy

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля