Woolrich RTW Весна 2023

Woolrich RTW Весна 2023

ml3giwtf

Наследие Вулрича, уходящее корнями в американский образ жизни, ориентированный на природу, предлагает темы столь же масштабные и широкие, как и сама страна.

Смотрите также:

Курорт Гальван 2023

Мужская весна 2023 года от Missoni http://kupidonchik.org/guchchi-i-garri-staylz-sozdayut-kollektsiyu-quot-ha-ha-ha-quot/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Giorgio Armani Весна 2023

Классные советы в статье "JW Anderson Мужская весна 2023" здесь.

Коллекция spring coed была привязана к путешествию по природным достопримечательностям, Аппалачским горам Пенсильвании, тропе Пасифик-Крэст, граничащей с Орегоном и Вашингтоном, и острову Завикон, где в 1950-х годах компания Woolrich построила домик для своего сотрудника. Во время поездки парни надевают жилеты из мадрасского пуховика и фланелевые рубашки из органического хлопка или с принтами горного лавра, в то время как нежные стеганые одеяла амишей сочетаются с укороченными свитерами цвета жевательной резинки и брюками-карго, вызывающими у девушек ностальгию по Y2K. Коттедж на острове Завикон вдохновил полевые куртки и куртки-бомберы, которые носили со спортивными штанами с надписью "шикарный рыбак", в то время как короткие шорты и ветровка с рисунком toile du jouy были забавными.

Для девушек, обедающих на берегу озера, были легкие платья из поплина с мотивами иката и пейсли. В соответствии со своей приверженностью устойчивому развитию компания Woolrich не только расширила использование ответственных материалов и процессов, таких как эко-Таслан, органический хлопок и натуральные красители, но и связалась с одноименной организацией Pacific Crest Trail через Фонд Woolrich Outdoor Foundation.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля