Yeezy Gap, разработанный Balenciaga, будет доступен в магазинах Gap

Yeezy Gap, разработанный Balenciaga, будет доступен в магазинах Gap

Yeezy Gap от Balenciaga, который был доступен только онлайн, поступит в розничные магазины Gap, начиная с флагманского магазина Gap на Таймс-сквер в четверг в 10 утра, а вскоре и в избранные магазины в США. В магазине будет представлен выбор из восьми моделей Yeezy Gap, разработанных Balenciaga styles, которые были переработаны и доведены до наиболее необходимой формы в соответствии с видением утилитарного дизайна проекта.

Весь второй этаж Gap будет переосмыслен с помощью продукта Yeezy Gap, разработанного Balenciaga, наряду с большими визуальными эффектами на стенах, демонстрирующими разнообразие внешнего вида.

Выход в магазины Gap направлен на то, чтобы представить дизайн Yeezy Gap в более широком масштабе.

Йе (ранее Канье Уэст) поделился новостями в своем новом аккаунте в Instagram @yeezy с помощью видео, снятого режиссером Тьягу Сент с Бетси Джонсон в качестве креативного директора. 50-секундное немое видео показывает стол перед горой одежды, и человек в маске в толстовке идет, чтобы сделать покупку у другого человека в маске с капюшоном, товар сканируется, и он уходит с товаром. Ранее в этом году Ye и Demna выпустили восемь Yeezy Gap, созданных Balenciaga looks.

Ассортимент расширился до 25 стилей, которые были доступны в мае, в которых был представлен утилитарный подход Ye и Demna к моде наряду с фирменным подходом Gap к американскому стилю. Коллекция включает в себя широкий ассортимент от футболок, толстовок и спортивных штанов до верхней одежды, бейсболок, толстовок и многого другого в более темных оттенках и стирании.

Фирменный логотип Gap и абстрактный мотив голубя были видны повсюду, причем последний символизировал неназванную надежду на будущее. Товары продаются по цене от 40 до 500 долларов, включая футболки, толстовки и свитшоты размером от XS до XXL, а также джинсы размером от 24 до 38.

Предложения в настоящее время доступны на yeezygap. Com и партнеры Balenciaga по онлайн-торговле farfetch.

Ком, мифереза. Ком и луизавиарома. Ком. Слухи о сотрудничестве впервые появились в июне 2020 года, когда Канье Уэст и Gap & nbsp; объявили, что объединяются под названием Yeezy Gap для создания современных, качественных базовых продуктов по доступным ценам.

Уэст, который подростком работал в Gap в Чикаго, подписал 10-летний контракт с ритейлером в 2020 году. Они выпустили свой первый продукт в июне 2021 года — голубую пуховку стоимостью 200 долларов, изготовленную из переработанного нейлона, которая быстро продавалась.

Второй продукт, толстовка стоимостью 90 долларов, был выпущен в сентябре 2021 года и обеспечил наибольшее количество продаж за один день за 52-летнюю историю ритейлера: по данным Gap, 70 процентов покупателей впервые познакомились с брендом. В январе стало известно, что Balenciaga сотрудничает с Yeezy Gap.

В то время в кратком заявлении Yeezy Gap говорилось: "Этот первый в своем роде запуск демонстрирует несравненное видение Ye, объединяющее самого влиятельного дизайнера своего поколения Демну с культовым американским брендом Gap". В то время Yeezy Gap также представила новый логотип для сотрудничества, основание черного цвета с буквами YZY заглавными буквами.

Смотрите также:

11 Honore Запускает Капсульную Коллекцию С Актрисой Даниэль Брукс "The Color Purple"

Aerie Дебютирует в коллекции корректирующего белья Anti-Shapewear http://kupidonchik.org/aerie-debyutiruet-v-kollektsii-korrektiruyushhego-belya-anti-shapewear/.

Интересности на тему: Финалисты Camera della Moda, Теннисный стиль Miu Miu, Liberty Looks to Print

Классные советы в статье "Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand" здесь.

Этот шаг можно рассматривать как толчок для Gap, которая изо всех сил пытается вернуть себе популярность, которая была у нее десятилетия назад. Бизнес подвергся критике за отсутствие таланта и потерю своего некогда доминирующего положения в джинсовой ткани, а также за то, что изо всех сил пытался найти более четкую индивидуальность.

Как сообщалось, президент и главный исполнительный директор Gap Соня Сингал подала в отставку со своего поста на прошлой неделе.       zldohy1t

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля