Запишитесь на консультацию к хорошему врачу-неврологу в Запорожье для взрослых и детей в мед центре "Аватаж"

Запишитесь на консультацию к хорошему врачу-неврологу в Запорожье для взрослых и детей в мед центре "Аватаж"

Невролог – специалист, в сферу интересов которого входит диагностика и терапия заболеваний, патологий и расстройств ЦНС, в том числе нарушений в работе головного, спинного мозга, отдельных мышц и нервов.

Это распространенные проблемы, которые достаточно часто определяются не только у детей, а также у взрослых. На помощь пациентам с нарушениями в работе ЦНС приходит врач-невролог. Специалист назначает комплексную диагностику, устанавливает диагноз и подбирает эффективную схему лечения.

Пройти консультацию у опытного специалиста вы можете при записи на прием в медицинский центр "Аватаж". У нас работают квалифицированные врачи с профильным медицинским образованием, которые регулярно повышают уровень квалификации, используют передовые методики обследования и лечения пациентов любого возраста.

Вы можете записаться на консультацию к врачу в любое удобное время по телефону или на сайте медицинского центра reabilitacia.com.

Основные показания для консультации детского невролога в Запорожье

 Консультация детского врача невролога в Запорожье

У взрослых консультация специалиста рекомендуется после черепно-мозговых травм, при наличии жалоб невротического характера, подозрении на заболевания ЦНС. Обратиться к врачу следует, если возникли проблемы со зрением, памятью, слухом, нарушения сна, судорожные приступы, хронические головные боли, проблемы с памятью.

Консультации детского невролога бывают плановые и внеплановые, которые проводятся в мед центре "Аватаж" (Запорожье). В первые годы жизни ребенка стоит показывать детскому неврологу не реже одного раза в год.

Внеплановые консультации рекомендуются после спинальных травм, травм головного мозга, при нарушениях физического развития, речевой дисфункции, судорогах, некоторых других нарушениях.

В медицинском центре "Аватаж" прием ведут детские и взрослые неврологи по предварительной записи. Мы предлагаем качественную медицинскую поддержку в соответствии с европейскими стандартами.

Комплексная диагностика неврологических нарушений

 oa1zbs3o

Врачи клиники "Аватаж" проводят сбор анамнеза, составляют индивидуальную программу обследования для каждого пациента, которая включает лабораторные анализы, инструментальные методы диагностики.

Для уточнения диагноза невролог может рекомендовать консультации смежных узких специалистов, а также вспомогательные инструментальные методы обследования:

  • КТ или МРТ;
  • электроэнцефалография;
  • электромиография;
  • рентгенография.

Вспомогательные методы обследования позволяют уточнить диагноз, разработать оптимальную схему лечения или профилактики патологий.

Преимущества обращения в медицинский центр "Аватаж" на консультацию к врачу неврологу

Специалисты клиники оказывают квалифицированную медицинскую поддержку жителям Запорожья и других регионов Украины за приемлемую цену.

Консультации проводятся для детей и взрослых в комфортной обстановке. Мы предлагаем пациентам:

  • лояльные цены на медицинские услуги – на порядок ниже, чем в среднем по рынку;
  • помощь высококвалифицированного медицинского персонала – у нас работают врачи-неврологи высшей категории;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • передовые методики терапии, которые используются во всем мире и уже доказали свою эффективность;
  • полную анонимность – о причинах вашего визита в медицинский центр не узнают сторонние лица;
  • отсутствие очередей – мы делаем все возможное, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным.

Большая часть неврологических патологий, список которых смотрите по ссылке https://www.reabilitacia.com/nevrologiya/, успешно лечатся, особенно, в раннем детском возрасте. Именно поэтому при появлении симптоматики стоит как можно скорее обратиться к врачу, чтобы болезнь не перешла в хроническую форму.

Комплексная терапия на основе подтвержденного диагноза позволит быстро справиться с большинством патологий и улучшить состояние пациента.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля