Zegna называет Мадса Миккельсена своим последним мировым лидером

Zegna называет Мадса Миккельсена своим последним мировым лидером

Zegna назвала актера Мадса Миккельсена, который стал последним представителем итальянского бренда на мировом уровне, на следующий день после того, как он появился в костюме Zegna на церемонии открытия в Каннах. “Zegna с радостью представляет своего нового представителя по всему миру, актера Мадса Миккельсена, который присоединился к семье увлеченных людей и динамичных личностей Zegna”, - говорится в пресс-релизе дома.

Известный датский актер был одет в сшитый на заказ полностью черный смокинг от Zegna во вторник вечером в Каннах на красной дорожке в рамках церемонии открытия Каннского кинофестиваля и премьеры фильма "Жанна Дюбарри". “Мадс воплощает в себе уникальный дух неподвластной времени элегантности Zegna, и благодаря своей внешней уверенности и сильным ценностям он идеально олицетворяет современного мужчину марки Zegna”, - заявили в представительстве марки в Милане. "Я очень рад официально присоединиться к семье Zegna.

Взгляд Алессандро Сартори на современный стиль очень вдохновляет, а его утонченная эстетика по-настоящему аутентична. Я восхищаюсь приверженностью Zegna качеству, инновациям и мастерству изготовления, и я очень горжусь сотрудничеством с таким культовым брендом”, - пояснил Миккельсен.

Актер датского происхождения снялся более чем в 60 художественных фильмах, включая "Квант милосердия", "Казино Рояль", "Коко Шанель и Стравинский", "Битва титанов" и "Три мушкетера". Ранее о Zegna отзывались двукратный обладатель премии "Оскар" Махершала Али, Роберт Де Ниро и гонконгский певец и актер Уильям Чан.

Смотрите также:

Сервис по подбору сумок для VIP-аксессуаров класса люкс расширяет охват благодаря новому веб-сайту http://kupidonchik.org/servis-po-podboru-sumok-dlya-vip-aksessuarov-klassa-lyuks-rasshiryaet-ohvat-blagodarya-novomu-veb-saytu/.

Интересности на тему: Филипп Плейн запускает ювелирную линию

Классные советы в статье "Уйгуры: против модных групп подан новый иск за "сокрытие преступлений против человечности"" здесь.

Основанная более 110 лет назад, Zegna является всемирно известной маркой мужской одежды, ведущим итальянским производителем мужской одежды и новатором в области тканей, креативным директором которой является Алессандро Сартори. Компания Ermenegildo Zegna Group, которой руководит Гильдо Зенья в качестве председателя правления и генерального директора, разрабатывает дизайн, создает и распространяет роскошную готовую одежду и аксессуары под брендами Zegna и Thom Browne в более чем 500 магазинах.

По состоянию на 30 сентября 2022 года группа компаний Ermenegildo Zegna Group напрямую управляет 299 магазинами (242 Zegna и 57 Thom Browne) в 80 странах мира.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля