Женская одежда Givenchy До весны 2023 года

Женская одежда Givenchy До весны 2023 года

mltcootx

Вы не можете винить Мэтью Уильямса за то, что он немного сумасшедший. На протяжении большей части своего пребывания в Givenchy он представлял коллекции в выставочном зале бренда на авеню Монтень. Какими бы впечатляющими ни были салоны, кульминацией которых является вид на Эйфелеву башню, возвышающуюся над кронами платанов на уровне террасы третьего этажа, ничто не сравнится с адреналином взлетно-посадочной полосы.

Несмотря на то, что во время пандемии он провел два физических показа, он наслаждается своим первым показом для мужчин в конце этого месяца и возможностью лучше сформулировать свое видение каждого пола. Показ его элегантной пред-весенней коллекции для женщин on rails усилил ощущение строгого шика в гардеробе, более женственного, чем обычно.

Обратите внимание на завышенную талию жесткого жакета Perfecto и мягкого повседневного пальто, сшитого на заказ; высокий вырез на женственной блузке с принтом оцелота или элегантные облегающие брюки-клеш из плотного трикотажа punto Milano, который является основой дома. Одетый в выцветшую черную футболку и брюки, Уильямс упоминает Хьюберта, как Юбера де Живанши, с той же неформальностью, с какой он называет Кенни Кендалл Дженнер, свою спутницу на балу Met 2021.

Для этой работы, по его словам, он в основном ссылался на иконы дома конца 1950-х и начала 1960-х годов, а также немного драпировки 1980-х годов. Молодой американский дизайнер часто копается в архивах в поисках архетипов.

Это послужило источником принта "оцелот" и крепдешинового платья на одно плечо из летней коллекции haute couture 1967 года, здесь с наплечным ремнем, похожим на цепочку, с крупными драгоценными камнями, зажатыми в зубцах с логотипом 4G. Вся фурнитура - чистый Уильямс, от навесных замков на острых, как бритва, куртках до "измельченных" серебряных блесток, придающих драпированному мини-платью или томному черному платью вид расплавленного металла. Уильямс откровенен в том, что предвесенняя коллекция мужской одежды была создана не Хьюбертом, а им самим. "Когда я разрабатываю мужскую одежду, это действительно то, что я бы носила, то, как я одеваюсь.

Смотрите также:

Курорт Лапуэнт 2023

IMG, Empire State Development Выявили 10 получателей гранта NYFW для малого бизнеса в размере 500 000 долларов США http://kupidonchik.org/img-empire-state-development-vyiyavili-10-poluchateley-granta-nyfw-dlya-malogo-biznesa-v-razmere-500-000-dollarov-ssha/.

Интересности на тему: Курорт Тори Берч 2023

Классные советы в статье "Сен-Лоран приглашает шесть фотографов для последнего Селфи-проекта" здесь.

Это очень личное", - размышлял он. Также преобладал подход к гардеробу для мужчин, который варьировался от слегка больших костюмов и пальто до джинсовых брюк-карго и нейлоновых спортивных костюмов.

Как и в женской одежде, все выглядело более сдержанным и сдержанным, чем обычно, за исключением кричащих мотоциклетных курток, украшенных нашивками и рельефными логотипами 4G. Может быть, подмигнуть этому адреналину на взлетно-посадочной полосе?

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля