Женская сумка тоут — что это такое

Женская сумка тоут — что это такое

Когда-то женская сумочка использовалась в качестве переноски для продуктов, а сейчас это неотъемлемый аксессуар модниц. Одной из самых модных и востребованных моделей считается сумка тоут. Эта модель прямоугольной формы с крепкими длинными ручками и плотным дном. Она практичная и удобная как для светского похода, так и для свиданий.

Женская сумка тоут - что это такое

Если вы до сих пор не приобрели эту модель, тогда переходите по ссылке. В этом интернет-магазине специалисты помогут подобрать нужную модель по приятной цене. А в этой статье мы расскажем, когда появилась сумка тоут, с чем ее можно сочетать и самые модные модели этого сезона.

Происхождение

Самые первые модели придумали еще в 40-е годы для того, чтоб было проще перевозить лед для ремонта холодильников. Выпуском этой модели занимался бренд под названием L.L. Bean, а название их было ice bag. Шили сумку из ткани, которая использовалась для парусов. Американские домохозяйки поняли, что вещь практичная, и начали пользоваться ice bag для походов в магазин.

Именно тогда дизайнер Бони Кашин поняла, что сумка стала незаменимым атрибутом женщины и придумала модель, которая прославила ее. Она изготовила тоут из кожи и разных расцветок. Но именно в 1984 году Джейн Биркин прославила сумку тоут на весь мир. Она доверила модному дому Hermes пошить для нее ту самую модель, которая сейчас пользуется мега популярностью. Сейчас эту сумку просто так не купишь, а только по предварительному заказу. И ждать ее придется очень долго.

Как понять, что перед вами сумка тоут

  • Она из плотной ткани или кожи.
  • Обычно прямоугольной или трапециевидной формы.
  • Длинный ремешок и короткие ручки.
  • В основном есть молния или магнитная кнопка.
  • Множество карманов внутри.

Сумка сейчас стала настолько практичной, что женщины комбинируют ее с любым образом. Модель имеет как лаконичные и сдержанные цвета, так и яркие расцветки, которые подчеркнут оригинальность стиля. Так как тоут в основном имеет большие габариты, дизайнеры придумали альтернативный вариант для модниц на каждый день.

Это сумка небольшого размера, которая имеет длинный ремешок, чтоб носить ее через плечо. Такая модель идеальна для пеших прогулок, для свиданий и даже сочетается со спортивным стилем одежды.

Сумка широкой формы чаще используется женщинами, которые работают в офисах и заменяют ею дипломаты. В такую сумку помещаются важные документы, планшет и даже ноутбук.

Смотрите также:

С каким головным убором носить женское пальто?

С чем носить джинсовые шорты http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-dzhinsovyie-shortyi-new/.

Интересности на тему: Какую обувь купить для катания на скейте?

Классные советы в статье "Какая верхняя одежда в моде осенью-зимой 2018 " здесь.

Сумка тоут – одна из самых распространенных моделей, которая впишется в любой образ современной женщины.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля