Подбираем красивое элегантное платье для офиса или вечеринки

Женственность и элегантность в новых коллекциях

В текущем сезоне модельеры поражают полетом фантазии и часто предлагают необычный подход к крою и декору. Прежней осталась симпатия к платьям, которые предлагают сделать базовым предметом гардероба.

элегантное платье для офиса или вечеринки

Их разнообразие приятно удивит модниц Тюмени. Вместе с интернет-магазином BrandWomen.ru предлагаем совершить экскурсию в увлекательный мир современной моды.

Повседневные платья

Модные платья для ежедневной носки представлены практичными и комфортными моделями. Именно такой одежде отдают предпочтение женщины, отправляясь в офис, или на прогулку.

Строгие деловые платья разбавлены кожаными вставками, меховыми воротниками и мягкими воланами. Дамы в таких нарядах выглядят стильно и актуально.

В текущем сезоне в тренде платья в клетку, их активно декорируют кружевными вставками. Дизайнеры экспериментируют, сочетая разные по фактуре материалы — твид и сетка, кожа и шифон. Смелые эксперименты приводят порой к созданию шедевров.

Основными трендами сезона являются следующие модели:

  • Завышенная талия. Этот крой визуально удлиняет ноги, что в повседневном варианте особенно актуально, так как дополнить наряд можно не только лодочками на каблуке, но и демократичными лоферами, кедами и балетками. Возвращается слегка забытое V-образное декольте, которое органично выглядит в таком варианте.
  • Оверсайз из трикотажа. Как и в предыдущих сезонах, модельеры предлагают модные платья оверсайз, вязанные и из трикотажа. Они позволяют женщине эффектно скрыть маленькие недостатки фигуры.
  • Многослойный низ. Струящийся шифон в сочетании с облегающим гладким лифом представляет дом Dior, к слову, это излюбленная его модель. Длина юбки может доходить до щиколотки. Активно используются плиссе.
  • Сафари. Полуприлегающий крой, пуговицы, ремни, карманы — все это в сочетании с натуральными тканями делает модель функциональной и удобной.
  • Банты, воланы, рюши — эти элементы декора способны оживить даже самую строгую классику.

Стилисты предлагают дополнить повседневные наряды стильными аксессуарами. Подойдут длинные перчатки из мягкой натуральной кожи.

элегантное платье для офиса или вечеринки

В любой обстановке в центре внимания окажется дама, одетая в модное платье прилегающего силуэта без рукава в дуэте с перчатками длиной выше локтя.

Вечерние наряды

Актуальными тенденциями текущего сезона в Тюмени являются женственность и элегантность, они нашли отражение и в создании вечерних коллекций.

Крой, материал, элементы декора подчеркивают соблазнительные изгибы фигуры. Шифоновое платье в пол способно превратить любую девушку в королеву бала.

Дизайнеры активно акцентируют внимание на зоне декольте, глубокий вырез может украшать спину, игривость наряду придает разрез от бедра.

Из материалов предпочтение отдается шелку, сетке, ажурным тканям. В тренде мягкий бархат и велюр. Приобретая такие модные платья, учитывайте, что игра света может визуально прибавить вам пару килограммов.

Поэтому, выбирая бархат, отдавайте предпочтение приталенному крою, пышный низ будет излишним.

Актуальная цветовая гамма и принты

элегантное платье для  вечеринки

Популярностью среди модельеров пользуется горчичный, бирюза, оливковый. Их предпочитают дамы при создании повседневного образа.

Агрессивный красный покидает нас на некоторое время, предпочтение отдается его мягким оттенкам, а также природному коралловому, мятному, оттенку сочной зелени. Традиционно представлены модные платья в монохромной гамме.

На подиумы снова возвращаются леопардовые и тигровые принты. Более романтичным натурам предлагается горошек, он снова в моде. В тренде флористические 3D-принты. Но на какой модели вы бы ни остановились, помните, что главное украшение создаваемого образа — вы сами.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про то, как правильно подобрать одежду в офис.

Комментарии к записи "Женственность и элегантность в новых коллекциях"
Перейти к форме комментирования
  1. Лучше ориентироваться на деловой и офисный стиль для повседневно одежды, так образ будет в рамках подчёркивающих красоту, но ничего вульгарного, вечерний образ уже по ситуации.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля