Журналистка, получившая премию "Эмми", Малика Эндрюс стала первой женщиной, ведущей драфта НБА на ESPN

Журналистка, получившая премию "Эмми", Малика Эндрюс стала первой женщиной, ведущей драфта НБА на ESPN

qrd0oy2e

Спортивный журналист Малика Эндрюс недавно вошла в историю как первая женщина, которая 23 июня стала ведущей драфта НБА на ESPN, и знаменательный момент, соответственно, пришелся на 50—ю годовщину титула IX. Репортер, получившая премию "Эмми", которая в мае получила спортивную премию "Эмми" за выдающуюся индивидуальность / зарождающийся талант в эфире, была одета в горчично-желтый костюм с сшитым на заказ блейзером и зауженными брюками, которые доходили ей прямо до лодыжек и имели небольшой разрез спереди.

Эндрюс сочетал костюм со светло-голубой блузкой, украшенной белым горошком с желтой отделкой.

Из обуви журналистка надела замшевые туфли на шпильке горчичного цвета с заостренным носком.

Для трансляции Эндрюс собрала волосы в зачесанный назад хвост с пробором посередине и дополнила их простыми золотыми украшениями. Во время части прямого эфира драфта НБА 27-летний игрок нашел время, чтобы признать изменяющее правила игры влияние Раздела IX, федерального закона, который в целом гласит, что ни одному человеку не должно быть запрещено участвовать или сталкиваться с дискриминацией по признаку пола в любых образовательных программах или мероприятиях, получающих федеральное финансирование. помощь.

Закон о недискриминации, пожалуй, наиболее известен тем, что расширяет доступ женщин к занятиям спортом, хотя изначально он был создан для того, чтобы выровнять условия приема в колледжи. Во время телепередачи ESPN Эндрюс рассказала о влиянии Title IX с ее точки зрения как женщины в спортивной индустрии. "Что стало таким прекрасным, так это то, что это стало нормальным", - сказала она во время телепередачи. "Это стало статус—кво - даже не заслуживающим внимания.

И я имею в виду это наилучшим образом". Во время этого сегмента к Эндрюсу присоединились два других комментатора ESPN — нападающий "Лос—Анджелес Спаркс" Чини Огвумике и журналистка Моника Макнатт - чтобы поделиться своими взглядами на текущее влияние и будущую важность Title IX. Примечательно, что все три журналиста - чернокожие женщины, и Эндрюс сказала, что никогда не видела "так много лиц, похожих на наши" в эфире ESPN. "Что меня радует, так это то, что, хотя мы можем быть первыми, кто сыграет это, или первыми, кто примет это, - сказала Эндрюс во время сегмента, указывая на себя, - мы не единственные".

Хотя талант Эндрюс в прямом эфире заслуживает самого высокого признания, ведущая NBA Today также отмечена зрителями за ее шикарный и модный стиль. Телеведущая часто носит традиционные деловые вещи, такие как сшитые на заказ костюмы, блузки и платья, но добавляет к своему образу фирменный элемент с помощью цвета и узоров.

Даже надев маленькое черное платье, Эндрюс подчеркивает стиль с помощью инновационных кроев и дополнительных цветов. Например, во время посещения саммита Wrap Women's Power Summit в декабре 2021 года Эндрюс была одета в черное платье Diane von Furstenberg с длинным рукавом, подолом в виде тюльпана и имитацией шеи на красной ковровой дорожке.

Платье было украшено рюшами по всей длине, а Эндрюс дополнила образ остроносыми каблуками цвета клюквы, эффектными украшениями от Moondance Jewelry и замысловатой прической, заплетенной в косу. Всего несколькими месяцами ранее, в октябре, Эндрюс надела еще одно маленькое черное платье на премьеру фильма Netflix "Колин в черно-белом" в Лос-Анджелесе.

Смотрите также:

Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду

Сьюзан Луччи смело выходит в ярко-розовом платье на Красную дорожку дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года http://kupidonchik.org/syuzan-luchchi-smelo-vyihodit-v-yarko-rozovom-plate-na-krasnuyu-dorozhku-dnevnoy-tseremonii-vrucheniya-premii-quot-emmi-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: Курорт Унгаро 2023

Классные советы в статье "Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром"" здесь.

Для этого мероприятия звездный репортер надела черное платье с длинным рукавом, консервативным подолом до середины икры и асимметричным вырезом. Она добавила фирменный колорит образу ярко-розовыми туфлями на каблуках с серебристым металлическим носком и структурированной черной сумочкой.

И с учетом того, что Эндрюс недавно проложила себе путь в качестве ведущей драфта НБА, вы можете быть уверены, что у отмеченного наградами спортивного журналиста будет больше возможностей увидеть стиль и сообщить о последних новостях.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля