Зои Салдана Одета в Богемный шик, Идет Рука об руку с Эли Салданой на показе Dior Couture Fall 2022

Зои Салдана Одета в Богемный шик, Идет Рука об руку с Эли Салданой на показе Dior Couture Fall 2022

wh5b3fb1

Зои Салдана сделала свое появление на показе Dior couture семейным делом.

В понедельник актриса посетила показ французского дома моды класса люкс "Осень 2022" в Париже вместе со своим родственником Эли Салданой. На ней был образ в стиле богемного шика, который представлял собой белую майку в сочетании с жилетом с бахромой и черным воротником, большим черным поясом с золотой металлической отделкой и белой вышитой юбкой макси в цветочек. Эли Салдана был одет в стиле мужской одежды: белая рубашка на пуговицах с черным галстуком под черной рубашкой с короткими рукавами и черными шортами в тон.

На них были черные сапоги до середины голени и солнцезащитные очки, а выкрашенные в синий цвет волосы были собраны в низкий хвост. Также на шоу присутствовали коллега Салданы по “Аватару” Сигурни Уивер, Наоми Уоттс, Лили Олдридж, Амина Муадди и Лайза Коши, среди прочих.

В этом году темой кутюрного показа Dior стало “Древо жизни", вдохновленное работами украинской художницы Олеси Трофименко. Та же тема была центральной в сюжетной линии первого фильма “Аватар”.

Смотрите также:

Мода Александра Вотье Осень 2022

Bottega Veneta Открывает Расширенный Флагманский магазин в Сан-Франциско http://kupidonchik.org/bottega-veneta-otkryivaet-rasshirennyiy-flagmanskiy-magazin-v-san-frantsisko/.

Интересности на тему: Пункт назначения: Miami by Coterie Представит 80 Брендов

Классные советы в статье "Тесса Томпсон надела платье с бахромой от Оскара де ла Рента на Лондонскую премьеру фильма "Тор: Любовь и гром"" здесь.

Креативный директор Dior Мария Грация Кьюри обратила внимание на Трофименко, чьи работы, сочетающие фотографию и вышивку, послужили фоном для показа. Кьюри особенно понравилось использование Трофименко фольклорных мотивов, таких как древо жизни, символ возрождения, который казался особенно актуальным, поскольку страна художника продолжает воевать с Россией.

ФОТОГРАФИИ: Нажмите, чтобы увидеть больше звезд в первом ряду на выставке Dior Couture Fall 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля