Золотые сережки на День Рождения: что подарить маме

Золотые сережки на День Рождения: что подарить маме

День рождения мамы — важное событие, к которому нужно заранее готовится. Чем взрослее становятся люди, тем больше им хочется заботиться о маме, дарить хорошие и долговечные подарки. Хороший подарок для мамы на день рождения — золотые сережки.

В этом случае не нужно угадывать с размером ювелирного украшения, можно просто выбрать дизайн и купить украшение. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:zoloto/ и выбирайте красивые золотые серьги на подарок дорогому человеку.

Какие серьги выбрать маме

Ювелирное украшение — это всегда приятно. Мама обязательно будет очень рада подарку, запомнит ваш знак внимания надолго.

Но выбрать аксессуар, который подойдет маме по темпераменту, образу жизни и предпочтениям, иногда непросто. Вы можете спросить ее напрямую. Но, если вы хотите сделать сюрприз, учитывайте следующие факторы:

Золотые серьги с аметистом и фианитами

  1. Дизайн. Женщинам в возрасте от 45 лет можете подарить классические сережки с инкрустацией фианитов или бриллиантов. Это универсальный вариант, который понравится многим и подойдет под любой стиль в одежде. Посмотрите на уже имеющиеся аксессуары у мамы и выбирайте серьги в таком же стиле.
  2. Цвет драгоценного металла. Белое золото сейчас особенно популярно. Это красивый драгоценный металл с холодным платиновым блеском, который выгодно дополнит аксессуарную группу и образ в одежде. Красное золото — классика. Можете еще выбрать комбинированные аксессуары, они подойдут под любую аксессуарную группу. К тому же, с таким материалом красиво сочетаются любые драгоценные камни: прозрачные бриллианты и фианиты, сапфиры глубокого синего цвета, насыщенные изумруды и рубины.
  3. Мероприятие. Если ваша мама часто ходит на торжественные мероприятия, посещает театры, выставки или встречается с коллегами вне работы или друзьями, то можете выбрать вычурные золотые серьги, которые привлекают внимание окружающих. Если купите золотые сережки на каждый день, то точно не прогадаете. Выбирайте классические аксессуары с английским или французским замком.

Где купить золотые сережки на подарок маме

Золотые пуссеты с сапфиром и бриллиантами

Всегда хочется дарить маме самое лучшее, износостойкое и качественное, поэтому вам стоит обратиться в проверенную компанию с хорошей репутацией.

Качество товаров в Золотом Веке проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины, только после проверки товары, соответствующие стандартам, выпускаются на продажу.

Доставка работает быстро, вы можете заказать золотые серьги в любой населенный пункт Украины, а курьеры доставят аксессуар в ближайшее время Новой Почтой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля