Продажи Moncler выросли на 23% в первом квартале, превзойдя ожидания

Продажи Moncler выросли на 23% в первом квартале, превзойдя ожидания

Продажи итальянской модной группы Moncler за первый квартал подскочили на 23% при неизменных обменных курсах, превзойдя ожидания аналитиков, чему способствовали спрос в Китае и уверенный рост в регионе EMEA. Общая выручка за три месяца, закончившихся в марте, составила 726,4 млн евро (799 млн долларов), что выше прогноза аналитиков компании в 689 млн евро.

Продажи основного бренда Moncler в Азии выросли на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как в Северной и Южной Америке они выросли на 9%. В регионе EMEA выручка выросла на 29%, что обусловлено как местным спросом, так и покупками туристов, особенно американцев и корейцев.

Смотрите также:

Франция прекращает расследование fashion group в отношении уйгурской рабочей силы http://kupidonchik.org/frantsiya-prekrashhaet-rassledovanie-fashion-group-v-otnoshenii-uygurskoy-rabochey-silyi/.

Интересности на тему: Ле-Бон-Марше превращается в летний рынок с Сезаном в качестве специального гостя

Классные советы в статье "Согласно отчету, ритейлеры США сократили большинство рабочих мест в апреле" здесь.

Группа добавила, что назначила Роберта Трифуса главным исполнительным директором своего бренда Stone Island, который "возглавит второй этап развития, посвященный стратегической эволюции бренда и повышению его международной значимости". Мировые квартальные продажи бренда Moncler за квартал выросли на 28% до 604,8 млн евро, в то время как продажи Stone Island выросли на 5% до 121,6 млн евро.

Оба бренда сообщили о двузначном росте в розничном сегменте.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля