Fanatics заключает долгосрочную сделку по продаже лицензионной продукции американских колледжей по всему миру
Цифровая спортивная торговая платформа Fanatics объявила о заключении долгосрочного соглашения с ведущей американской компанией по лицензированию колледжей CLC о продаже фанатских товаров из колледжей США британским болельщикам в рамках глобального внедрения.
Заявляя о себе как о мировом лидере в области лицензионных спортивных товаров, Fanatics предложит американским любителям студенческого спорта широкий ассортимент официально лицензированных товаров, таких как стильная одежда, спортивные товары и аксессуары из первых 15 колледжей США, включая Флоридский университет, Техасский университет, Мичиганский государственный университет, ЛГУ и Мичиганский университетский колледж Мичигана., с планами добавить еще несколько учреждений. Полный ассортимент одежды для колледжа также будет доступен через розничных и медиа-партнеров Fanatics, в том числе через интернет-магазин Next.
Смотрите также:
Uniqlo откроет первый магазин в Риме http://kupidonchik.org/uniqlo-otkroet-pervyiy-magazin-v-rime/.
Интересности на тему: Сара Хайфилд присоединяется к Coats Group в качестве неисполнительного директора
Классные советы в статье "Max Mara Harrods pop-up празднует плюшевое пальто" здесь.
Мэтью Примак (Matthew Primack), старший вице-президент по международному бизнесу и развитию Fanatics, сказал: “Благодаря нашему опыту, накопленному в партнерстве с более чем 150 колледжами, в сочетании с нашим опытом международной розничной торговли, мы обладаем глубоким и уникальным пониманием как страсти фанатов студенческого спорта, так и его привлекательности в качестве продукта, который является в курсе тенденций и развития моды. Мы с нетерпением ждем возможности предложить поклонникам студенческого образа жизни лучшие в своем классе возможности для шоппинга и беспрецедентный доступ к широкому ассортименту официально лицензированных товаров для колледжа. ”Fanatics сотрудничает с более чем 900 крупнейшими спортивными организациями мира, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Пари Сен-Жермен", Футбольную ассоциацию Англии, Международный олимпийский комитет, НФЛ, НБА, NHL, MLB и Формулу-1.